Free discord nitro gift.

muffatch

Новичок
Автор темы
1
0
Добрый день. Сегодня я расскажу вам о способе в котором вы сможете получить Discord - Nito бесплатно, без каких-либо проблем и мозготрёпа.
Первым делом вам надо будет установить на свой мобильный телефон приложение под названием << WeebToon >>
Далее вы регистрируетесь на данном сайте, а после переходите в поиск манги / комикса.
Вводите в поиск " Discord " А после кликаете по нему, и подписывайтесь на данный комикс.

1684275349876.png


1684275395859.png


После проделанной операции вы начинаете смотреть комикс, а именно в каждом из серий вы посидите примерно от 5 до 10 минут, а после продолжайте к другим сериям комикса.
После проделанной операции вам вылезет что-то на подобии " Мол вы посмотрели комикс и получите фри нитро, введите свою почту чтобы мы вам прислали гифт"
Вы вводите свою почту " ВАЛИДНУЮ " А после переходите на почту и активируйте гифт-код, который даст вам 1 месяц бесплатного дискорд-нитро.

P.S : Заходить на гифт только под VPN, активировать гифт-код у вас не получится без VPN.

P.S : На аккаунтах у которых уже был дискорд-нитро данный способ не сработает, ибо-же вы можете создать новый аккаунт, а после активировать гифт-код на новом акккаунте.

Всем спасибо за внимание, если кому-то помог буду рад увидеть активность в данном топике, удачи , добра, и хороших сдач экзаменов. 😀
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,603
Видел вчера в тиктоке эту инфу, но из-за того, что нельзя получить нитро на акке, где был нитро, она бесполезная для большинства юзеров, которые получали нитро на халяву (в том же ЕГС).
Я не вижу смысла создавать новый акк ради нитро (только если там будут бусты для сервера, и то такое себе занятие)
хороших сдач экзаменов
1684317877250.png
 

muffatch

Новичок
Автор темы
1
0
Видел вчера в тиктоке эту инфу, но из-за того, что нельзя получить нитро на акке, где был нитро, она бесполезная для большинства юзеров, которые получали нитро на халяву (в том же ЕГС).
Я не вижу смысла создавать новый акк ради нитро (только если там будут бусты для сервера, и то такое себе занятие)

Посмотреть вложение 201815

У некоторых не было дискорд нитро, для них это будет классный подарок