I inscrebitity_li Активный Автор темы 230 32 16 Май 2023 #1 зажимаю c+1 и перс бежит как буд-то быстрее чем на колёсико спидкахов не качал
X xor Активный 248 94 16 Май 2023 Решение #2 Качал Вместе с ускорением мото/вело на шифт Реакции: inscrebitity_li и hect0r Позитивный голос 1 Негативный голос Решение