Графика TEXTURES FOR PUBG

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Автор темы
Проверенный
1,553
586
будет добавление новых текстур? ибо эти уже подзаколебали, если честно.
У меня к сожалению идеи в голову не лезут, касаемо новых текстур. Да и я не дома на 2 недели.
Какой лучше выбирать, который лучше всех бустит фпс
Сжатые
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Автор темы
Проверенный
1,553
586
Короче пацаны. Не обещаю, но попробую сделать hd текстуры пабга. Если получится, то выложу сюда
 

Landyshev

Известный
251
100


СРАЗУ ГОВОРЮ, УТОЧНЯЙТЕ У АДМИНИСТРАЦИИ, КАСАЕМО ТЕКСТУР, ИБО ТЕКСТУРЫ МОГУТ БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНЫ НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ

РАСПРОСТРАНЕНИЕ ДАННОЙ ТЕМЫ ДОПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО С УКАЗАНИЕМ САМОГО АВТОРА ДАННОЙ ТЕМЫ


ВСЕ АРХИВЫ И ССЫЛКИ ВНИЗУ ТЕМЫ!



Приветик всем. Недавно увидел, что тема с сжатыми текстурами пабга набирает по-тихоньку актуальность, поэтому решил возродить эту рубрику, но добавив новые текстуры для пабга и добавив текстуры без растительности
Что касается сжатых текстур: Сжаты до 64х64 и прибавляют чуточку фпс, что может помочь обладателем слабого пк поиграть в пабг, но с урезанными текстурами.
Что касается сжатых зимних текстур пабга(Автор @yufFKa): Текстуры песка были заменены на снег и текстуры были сжаты до 64х64, а также в архиве находится текстуры с удалением самолёта
Что касается новых текстур: Там где был песок, заменено на траву и сжаты некоторые текстуры до 256х256, но касаемо фпса я не знаю(Изначально нашел их на ютубе, но там были текстуры, вызывающие розжиг, поэтому переделал их под обычную игру, чтобы администратор не прикопались к вам за эти текстуры и не влепили BAN)

Скриншоты текстур
(texture1.zip):
5CmWiB5s01g.jpg

sultgDcOZOU.jpg

rK-aU8Ak2do.jpg


Зимние текстуры(Winter texture):
Посмотреть вложение 204609
Посмотреть вложение 204613

Посмотреть вложение 204612

Новые текстуры:
Посмотреть вложение 201623
Посмотреть вложение 201625
Посмотреть вложение 201626


Архивы/ссылки и что лежит в них:
texture1.rar - Сжаты все текстуры
texture2.rar - Сжаты все текстуры, но остается стандарт растительность
texture3(New).rar - Новые сжатые текстуры
texture4(New).rar - Новые сжатые текстуры, но остается стандарт растительность
new texture.rar(Ссылка на скачивание) - Новые текстуры пабга
winter texture.rar - Сжатые зимние текстуры пабга и текстуры с удалением самолёта.
А бл, это для сампа:(
 
  • Грустно
Реакции: mnl

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Автор темы
Проверенный
1,553
586
Последнее редактирование:
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: XRLM и swap commends