[ARZ] Отаброжение вещей в инвентаре , прозрачные

alegrino

Новичок
Автор темы
7
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста с отабражением вещей в инвентаре половина вещей не видны тупо прозрачные и да сразу говорю это не из-за сборок иили модов каких-то у меня чистый лаунчер , видел что людям помогает снести дрова на видюху и устоновить новую но мне это не помогло , у меня встроенная видеокарта intel (r) hd graphic я откатывал драйвера но снова ставиться тот же и через драйвер бустре пробовал не помогло
 

Вложения

  • 15.02.54.111.jpg
    15.02.54.111.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 39

alegrino

Новичок
Автор темы
7
0
драйвер бустер не очень если честно,если у тебя ноут, качай с сайта производителя твоего ноута,ищи модель ,и оттуда качай
У меня итаки последняя 2015 г. а с сайта intel качаю более новые они не ставятся

У меня ноутбук Lenovo z580 - 4gb оперативки и встроенный intel hd graphic , Более новые версии не даёт устонавливать я могу их скачать но они не ставятся
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,898
3,184
У меня итаки последняя 2015 г. а с сайта intel качаю более новые они не ставятся

У меня ноутбук Lenovo z580 - 4gb оперативки и встроенный intel hd graphic , Более новые версии не даёт устонавливать я могу их скачать но они не ставятся
Я имею ввиду качать не с сайта интела,а сайта производителя ноутбука:
 

alegrino

Новичок
Автор темы
7
0

alegrino

Новичок
Автор темы
7
0
gta3.img дефолтный поставь
не помогло

Факт в том, что это проблема видео драйвера, не игровая. Нужно как-то драйвер откатить. Либо переустановка винды.
Винду переустонавливал уже раз 5-6 и 10 ставил и 7 , щас у меня винда 7 стоит
 
D

deleted-user-422095

Гость
Видел темы с подобной проблемой, @rvng поищи их
 
  • Эм
Реакции: rvng

alegrino

Новичок
Автор темы
7
0
Вот новее версия дров нету

Видел темы с подобной проблемой, @rvng поищи их
Он там на NVIDIA поменял а я то не могу у меня intel
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    20.1 KB · Просмотры: 14

flurace

Известный
176
126
Как бы тебе сказать то.

Если замена драйверов и виндовса - не помогает, есть одно действенное решение: выкинуть интеловскую помойку и купить новую.
Желательно без встроенной графики, с дискретной картой. Охуенный метод, а главное - рабочий.
 

zoner

Активный
288
82
Там дрова 2012-2013 г. Если их поставлю у меня ошибка пропадёт , просто у меня щас дрова 2015 г стоят
не может быть такого что у производителя драйвера 13 года, а на левом сайте резко 15 года дропнули