CLEO Arizona-Rp | Fake Time

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimaha

Новичок
6
0
Изменить самому "september" на "sentyabrya" нельзя наверное? закрыт вроде как.
 

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
[16.09.17]
Маленькое обновление в связи с тем что там непонятка с месяцами оказалась
 

adasdsadsadadasdsa

Новичок
2
1
Еще один баг, когда смотришь в /time показывает 13:01 например, а когда в /ftm даже если поставил 13:01, выдает: 13:1
 
  • Нравится
Реакции: Marat_Xalitov

SavaM

Новичок
32
1
Уже затронули эту проблему , хотелось бы что бы исправили , потому-что реально палится . Когда через /time пишет Время до 10 минут с 0 (10:00 , 10:05 и т.д) , а через /ftm показывается без о до 10 :(
А так скрипт очень полезный для отчетов госников . Искал 3 дня не мог найти , здесь лежал . спасибо!
 

Ivan_Saliere

Новичок
1
0
У меня такая же проблема
Уже затронули эту проблему , хотелось бы что бы исправили , потому-что реально палится . Когда через /time пишет Время до 10 минут с 0 (10:00 , 10:05 и т.д) , а через /ftm показывается без о до 10 :(
А так скрипт очень полезный для отчетов госников . Искал 3 дня не мог найти , здесь лежал . спасибо!
 

Kolya_Kortez

Участник
49
3
Обновленный
Fake Time

Arizona-Rp

1f24c015b9.png

Описание: Думаю и так всё понятно, делал под заказ, может еще кому нибудь будет полезно

[16.09.17]
Маленькое обновление в связи с тем что там непонятка с месяцами оказалась

Автор:
Ded_Fedot


Скачать

Активация:
Команда - /ftm [День] [Месяц] [Часы] [Минуты] [Онлайн]
Теперь где [Месяц] пишем название месяца
Сделай параметр месяца числовым и автоматически заменяй месяц на слово, взависимости от числа.
Пример: /ftm 30 12 13 32 32
 

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
Сделай параметр месяца числовым и автоматически заменяй месяц на слово, взависимости от числа.
Пример: /ftm 30 12 13 32 32
Не катит, я че блять знаю как они там каждый месяц пишут, первая версия и была такой, потом оказалось что там месяца по дибильно пишут, тупо транслитом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.