Во что поиграть к 9-му мая?

Mamashin

Известный
Автор темы
971
525
Внимание! Пост не относится к реальной жизни никак, я лишь хочу собрать хороший список игр военной тематики!
Недавно приобрёл в стиме Call Of Duty: WWII(2017), прошёл за 1.5 дня. Всё понравилось, вкусно.
Такая ситуация, я очень люблю играть в игры в последствии своих психических расстройств, они помогают мне отвлечься от реальности, но например пройдя какого нибудь Spider Man или Spider Man Miles Morales, какое то время я мог постоянно создавать новую игру + на высшем уровне, но это очень сильно мне надоело и я не могу уже залипать в играх в которых проводил сутки(rdr, gta5, hitman)
Сейчас настроение поиграть во что то формата шутера и не очень хочется перепроходить серию MW которую я знаю ну зубок.
Вообщем, возможно кто то играл в такие игры как CoD, Medal Of Honor, Battlefield.
Кстати не во все части серии CoD я играл* поэтому тоже можете советовать.
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,895
3,183
Возможно ты не играл в CoD:Ghost,очень прикольно,также советую первые 2 части блек опсов, дальше там уже не очень как-то протекает сюжет.Возможно тебе понравится дед спейс,не в плане хоррор игры с сюжетом,а в плане шутера,особенно на сложности НОВАЯ ИГРА+
Лично от себя хочу посоветовать перепройти игрофильмы,если таковыми интересуешься,почти все оставили хорошее мнение ,по типу Heavy Rain,Beyond TS,Fanhreheit ремейк
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
Автор темы
971
525
Возможно ты не играл в CoD:Ghost,очень прикольно,также советую первые 2 части блек опсов, дальше там уже не очень как-то протекает сюжет.Возможно тебе понравится дед спейс,не в плане хоррор игры с сюжетом,а в плане шутера,особенно на сложности НОВАЯ ИГРА+
Лично от себя хочу посоветовать перепройти игрофильмы,если таковыми интересуешься,почти все оставили хорошее мнение ,по типу Heavy Rain,Beyond TS,Fanhreheit ремейк
Честно признаться - Black Ops полностью обошла меня стороной, я даже толком не видел геймплея, но вижу постоянно 3- ю часть со скидкой на ключ стима уже целый год, посмотрю CoD: Ghost, спасибо.
Dead Space, там же вроде присутствуют элементы хоррора? Я даже DOOM не играл, потому что не могу играть хорроры, тем более шутеры с элементами хоррора

Wolfenstein: The New Order
Данная серия игр тоже обошла меня стороной, даже не знаю, с какой части начинать играть в эту игру, там же вроде про нацистов сюжет
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,895
3,183
Dead Space, там же вроде присутствуют элементы хоррора
ну она в плане хоррора,что всякие чудики выскакивают на тревожном моменте и все,а так просто нагнетающая атмосфера
Вообще у дед спейс очень богатый лор,в плане того,что она есть везде вообще,в книгах,в игре на телефоне,в комиксах,на приставках в виде эксклюзивов,на пк

Данная серия игр тоже обошла меня стороной, даже не знаю, с какой части начинать играть в эту игру, там же вроде про нацистов сюжет
С Нью ордер и начинай,там что-то типо переосмысления идёт,после нее можешь в Олд Блад пойти,это что-то типо длс-приквела,после этого в Новый Колоссус,и там ещё есть одна часть после этого,но я уже говорил о ней свое мнение
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
Автор темы
971
525
ну она в плане хоррора,что всякие чудики выскакивают на тревожном моменте и все,а так просто нагнетающая атмосфера
Вообще у дед спейс очень богатый лор,в плане того,что она есть везде вообще,в книгах,в игре на телефоне,в комиксах,на приставках в виде эксклюзивов,на пк


С Нью ордер и начинай,там что-то типо переосмысления идёт,после нее можешь в Олд Блад пойти,это что-то типо длс-приквела,после этого в Новый Колоссус,и там ещё есть одна часть после этого,но я уже говорил о ней свое мнение
Нагнетающая обстановка для меня самое худшее
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,895
3,183
Нагнетающая обстановка для меня самое худшее
Тогда стоит отложить это,если такое не приносит удовольствие,или наоборот может огорчить.Попробуй динамические игры,по типу SIFU,или же ULTRAKILL,в первой есть как таковой сюжет,во второй более библейский уклон,нежели сюжет.
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
Автор темы
971
525
Тогда стоит отложить это,если такое не приносит удовольствие,или наоборот может огорчить.Попробуй динамические игры,по типу SIFU,или же ULTRAKILL,в первой есть как таковой сюжет,во второй более библейский уклон,нежели сюжет.
Что еще можешь посоветовать?
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,895
3,183
Что еще можешь посоветовать?
так как 9 мая уже прошло
могу посоветовать пройти моды какие нибудь на сталкер
можно какие нибудь фармилки по типу ООП,солянки
можно какие нибудь сюжетки по типу золотой шар там
можно узнать какой сталкер был вообще на стадии создания,например Обливион отличный пример
можно просто графические модификации с фриплеем по типу дед аир там,и тд
 

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
реал лайф