Ищу бархатные тяги-скрипты

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
434
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу:
Скрипт, который будет рендерить полоской мне вещи на продаже на ЦР по названию (чтобы не бегать по всему ЦР, как даун, а потом не находишь того, что искал (-20 минут жизни))


Лютейший FPS UP, чтобы убирал всё, сделал графику, как в Майнкрафте.
 
  • Bug
Реакции: violenc3

Kirkjubaijaarklaustur

Известный
380
125
Скрипт, который будет рендерить полоской мне вещи на продаже на ЦР по названию
такого не существует и не будет, как альтернативу могу предложить купить Glovo за 800 az
 
  • Нравится
Реакции: Mark_Moroz

violenc3

Активный
299
56
Ищу:
Скрипт, который будет рендерить полоской мне вещи на продаже на ЦР по названию (чтобы не бегать по всему ЦР, как даун, а потом не находишь того, что искал (-20 минут жизни))


Лютейший FPS UP, чтобы убирал всё, сделал графику, как в Майнкрафте.
Как ты это представляешь полоской?
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
434
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: violenc3

Mark_Moroz

Участник
77
2
Ищу:
Скрипт, который будет рендерить полоской мне вещи на продаже на ЦР по названию (чтобы не бегать по всему ЦР, как даун, а потом не находишь того, что искал (-20 минут жизни))


Лютейший FPS UP, чтобы убирал всё, сделал графику, как в Майнкрафте.
Невозможно так сделать, как уже говорили Glovo на арз единственный варик
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
434
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Невозможно так сделать, как уже говорили Glovo на арз единственный варик
Так это доставка на дом. Минусы: оно платно, его надо купить за аз, никто не работает в этом глово, необходимо иметь свой дом
 

Mark_Moroz

Участник
77
2
Так это доставка на дом. Минусы: оно платно, его надо купить за аз, никто не работает в этом глово, необходимо иметь свой дом
Ну как ты говоришь сделать сложно, можно сделать бота, который протепается по лавкам и прожмет альт и в каждой лавке просканирует товар, и уже по этим данным рендер сделать
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
434
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну как ты говоришь сделать сложно, можно сделать бота, который протепается по лавкам и прожмет альт и в каждой лавке просканирует товар, и уже по этим данным рендер сделать
Сделай
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
434
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

xanndiane

Известный
521
148
Так это доставка на дом. Минусы: оно платно, его надо купить за аз, никто не работает в этом глово, необходимо иметь свой дом
Так там и никто не будет никак работать вроде

Это ж вроде не работа
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
434
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так там и никто не будет никак работать вроде

Это ж вроде не работа
Это подработка. Кто хочет возить на дом ресы - возит. Но там нет заказов, поэтому нет и работников. Смысла тратить на ЭТО аз не вижу.
 

Kirkjubaijaarklaustur

Известный
380
125
Это подработка. Кто хочет возить на дом ресы - возит. Но там нет заказов, поэтому нет и работников. Смысла тратить на ЭТО аз не вижу.
Там же вроде можно забрать заказ самому, если я правильно помню