помощь с FPS UP`ом

kupirka

Новичок
Автор темы
7
2
Приветствую, друзья. Увидел прекрасную функцию в STEALTH: fps up (фото). Мне очень понравилась функция(если без ФПС АПа на локации у меня 110-130фпс, то с ним 180-200), но из-за неё я не хочу использовать сам чит.
Мне нужен человек, который сможет вытащить этот фпс ап из стелса и сделает отдельный скрипт на любой платформе (lua,asi,cleo,sf).
Прикреплю ссылку на сурс >>ссылка<<
 
Последнее редактирование:

nock

Известный
488
164
Приветствую, друзья. Увидел прекрасную функцию в STELS: fps up (фото). Мне очень понравилась функция(если без ФПС АПа на локации у меня 110-130фпс, то с ним 180-200), но из-за неё я не хочу использовать сам чит.
Мне нужен человек, который сможет вытащить этот фпс ап из стелса и сделает отдельный скрипт на любой платформе (lua,asi,cleo,sf).
Прикреплю ссылку на сурс >>ссылка<<
ну я сейчас зашел и включил эту функцию, все что она делает это отключает постобработку или я чего-то не понял? если так, то можешь просто вот этот файл закинуть вместо стилса
 

Вложения

  • nopostfx.asi
    8 KB · Просмотры: 5

kupirka

Новичок
Автор темы
7
2
ну я сейчас зашел и включил эту функцию, все что она делает это отключает постобработку или я чего-то не понял? если так, то можешь просто вот этот файл закинуть вместо стилса
хз, закинул файл твой, вообще ничего не изменилось
 

bfdf15555

Активный
193
56
crashes скачай и постобработку там оффни