Lua [ARZ] PlayerPoint

Willy4ka

Неизвестный
Автор темы
Проверенный
213
440
Версия SA-MP
  1. Любая
Приветствую, скрипт ставит метку на игрока, и эта метка появляется у всех, у кого есть этот скрипт и в вашей фаме.
Просили сделать для фам каптов, может еще где-то пригодится.
Можно использовать для более удобной координации, если в дс кто то орет
Активация: ПКМ по игроку + 3


Требования: lua irc, SAMP.lua (events)
1682958704368.png
 

Вложения

  • points by Willy4ka.luac
    2.6 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,639
Нахуй luac? Че вас так прёт спрятать свое говно?
Вдруг понадобится мне сменить irc сервер как так твой не работает в моем регионе? Или канал сменить
А та нахуй оно надо🧑‍🦽
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,233
Нахуй luac? Че вас так прёт спрятать свое говно?
Вдруг понадобится мне сменить irc сервер как так твой не работает в моем регионе? Или канал сменить
А та нахуй оно надо🧑‍🦽
скорее всего он его скрыл что бы никто не посмотрел сервер и канал (что бы никто не отправлял фейковые метки)
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,639
скорее всего он его скрыл что бы никто не посмотрел сервер и канал (что бы никто не отправлял фейковые метки)
эм, ну так поставил общий канал для друзей(пример #g43ga7h6), и кто будет фейк метки создавать?
Да и лучше будет оптравлять в irc чат текст :какой сервер, ник с которого отправляется информация
у других будет чекатся ли есть такой игрок на их сервере
и тут уже fake меток не будет

не давно сам тестил luairc, обновлял либу для себя и достаточно много irc серверов не работало в Украине, просто не хотелось подключатся к серверам, и будет ли скрипт работать у всех? А изменить irc сервер или канал - .luac
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Freym

Известный
487
203
Нахуй luac? Че вас так прёт спрятать свое говно?
Вдруг понадобится мне сменить irc сервер как так твой не работает в моем регионе? Или канал сменить
А та нахуй оно надо🧑‍🦽
Чо у вас так горит с компилированного кода? В нормальных проджектах с клауд системой луа по дефолту весь код хайдед, здесь для вас это что то не обычное...
Хзхз..
 
  • Нравится
Реакции: Willy4ka

xanndiane

Известный
519
147
Чо у вас так горит с компилированного кода? В нормальных проджектах с клауд системой луа по дефолту весь код хайдед, здесь для вас это что то не обычное...
Хзхз..
В этом скрипте нет ничего такого приватного, Я его за 2 секунды декомпильнул и отправил чатгпт, вот у меня уже рабочий OpenSource код есть