ошибка при запуске err_str_pack_2

fggfggfgg2

Участник
Автор темы
98
9

Ранее скачивал ГТА 5 было все отлично, спустя некоторое время решил скачать заново, после успешного скачивания запускаю рейдж и выдает ошибку:​

1682947255269.png

Пробовал зайти через лаунчер аризоны рп на ГТА 5, выдавало подобные ошибки, при проверке файлов лаунчер зависал на 86.54%
1682947454807.png
Пробовал заходить с ВПН, проверять ГТА на целостность файлов, переустанавливал рейдж и очищал в Документах все, ничего не помогло.​

Не знаю может быть ли это важным но на пк у меня один диск C

 

SW1STOK

Новичок
1
0
У меня тоже самое, я тоже пытался зайти на Milton . Игру переустанавливал, Комп перезапускал, проверял игру на целосность файлов. Устанавливал библиотеки из Open 4.
 

Вложения

  • 1682965617602.png
    1682965617602.png
    7.2 KB · Просмотры: 58

7 СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ

Известный
515
159

Ранее скачивал ГТА 5 было все отлично, спустя некоторое время решил скачать заново, после успешного скачивания запускаю рейдж и выдает ошибку:​

Посмотреть вложение 200046

Пробовал зайти через лаунчер аризоны рп на ГТА 5, выдавало подобные ошибки, при проверке файлов лаунчер зависал на 86.54%Посмотреть вложение 200048Пробовал заходить с ВПН, проверять ГТА на целостность файлов, переустанавливал рейдж и очищал в Документах все, ничего не помогло.​

Не знаю может быть ли это важным но на пк у меня один диск C

Зайди сначало на 01 сервер а потом на 02 зайдет )
 

Swapyk

Новичок
1
0
У меня тоже самое, я тоже пытался зайти на Milton . Игру переустанавливал, Комп перезапускал, проверял игру на целосность файлов. Устанавливал библиотеки из Open 4.
что решил проблему?
 

SKEKE

Новичок
1
0
ВОЗМОЖНО ПОМОЖЕТ!
У меня была та же ошибка. Дня 4 пытался решить, переустанавливал всё что только можно - не помогало. Проблема была у меня и у друга одна и та же. Помогло, как бы странно это не звучало, переустановка GeForce Experiense и смена драйвера с игрового на оптимальный.
Делается это путём захода в GeForce Experience и в разделе драйверов, справа-сверху нажимаете на 3 точки. Откроется менюшка с выбором типа драйвера. Меняете, устанавливаете и пробуете зайти в игру.

Если кому ещё помогло - отпишитесь, возможно это универсальное решение так как мне и товарищу помогло.