Другое Способ фарма денег на Reinforce RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vortex

Известный
Автор темы
Проверенный
526
281
Всем привет. Я тут начал играть на Reinforce RP, нашел способ фарма денег на сервере и захотел поделиться им с вами. Для этого вам понадобится собейт от Слона или Ватрикса(Я лично советую собейт от ватрикса т.к с собейтом слона меня крашит через полчаса работы бота :c)
Короче ближе к делу:
1)Едем на работу грузчика
2)Начинаем работу
3)Бежим к наркопритону
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

4)Включаем ноп SetPlayerPos и заходим в притон
5)Ставим метку рядом с собой и заходим в собейте во вкладку "Обычные читы" > "Кордмастер" > "телепорт по метке" (Чтобы текстурки все появились)
6)Бежим на саму работу, встаем перед ангаром
7)Заходим в собейт > "Боты" > "Задержка" выставляем 5 секунд(используя "+" и "-" на нумпаде(!)
8)Включаем "Чекпоинт мастер"(Не самп-рп!)
9)?????
10)Profit
Можно еще включить работу в свернутом режиме в собейте wa3rix'a( В таком случае все кнопки управления будут работать и можно активировать какую-либо функцию, в вкладке "cheats" ставьте скорость игры на 0(также "+" и "-" на нумпаде) и убирайте метку с карты(иначе при нажатии правой кнопки мыши вас тпхнет и кикнет) )

Один ящик переносит за 10 секунд, в час получается около 25к. Как по мне самый лучший заработок на 1 лвле(тем более можно ничего абсолютно не делать)
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

Isov

Известный
102
16
Посидел я там, ну что сказать типичный нубо рп

Запили что-то годное на фарм деняк для этого проекта, и еще вопрос кто знает как прогрузить автомобили в виртуалке на данном проекте ?

4)Включаем ноп SetPlayerPos и заходим в притон
5)Ставим метку рядом с собой и заходим в собейте во вкладку "Обычные читы" > "Кордмастер" > "телепорт по метке" (Чтобы текстурки все появились)
6)Бежим на саму работу, встаем перед ангаром

Все это можно пропустить, устраиваешься на работу, бежишь в любой вирт мир. ставишь метку куда надо ТП и жмешь правую кнопку, и ты оказываешься на месте без киков и т.д в виртуалке можно спокойно ТП'шиться ,и тебя не кикнет. Без всяких нопов и т.д
 
Последнее редактирование модератором:

vortex

Известный
Автор темы
Проверенный
526
281
Все это можно пропустить, устраиваешься на работу, бежишь в любой вирт мир. ставишь метку куда надо ТП и жмешь правую кнопку, и ты оказываешься на месте без киков и т.д в виртуалке можно спокойно ТП'шиться ,и тебя не кикнет. Без всяких нопов и т.д
лол, не знал, а админам палится как-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.