Неактуально Lua WoodBot for Arizona-RP

DasNetto

Известный
Автор темы
112
97
WoodBot - бот лесоруба для сервера Arizona-RP.
При активации автоматически находит свободное дерево и пилит его (все что есть в зоне прорисовки). Бот способен работать без аксессуара бензопилы, работа доступна с первого уровня. Скрипт будет полезен тем кто фармит качественную древесину на сервере.

/wood
- вкл/выкл, необходимо активировать бот на лесопилке для корректности функционирования.

Автор: DasNetto


 

Вложения

  • WoodBot for Arizona-RP.lua
    3.4 KB · Просмотры: 315
Последнее редактирование:

ntdll

Активный
126
68
Где она находится?)
Там где метка.
1682629999221.png
 
  • Нравится
Реакции: Pozitiv

Yuriy Code

Известный
754
928
Думаю, криптовать такие скрипты не нужно, ибо там по сути нет никаких обходов и прочего секретного. 😐
 

Arz rpg

Известный
702
152
Жду ещё 100 ракботов на разные работы, на подобии частных ферм
 

Trollface789

Известный
146
11
не сдаёт дерево на склад и бежит обратно -_- (как я понимаю он не тыкает клавишу alt)
 

Dimonster1997

Известный
139
14
Помогите пожалуйста, в чем может быть проблема?
(error) WoodBot for Arizona-RP.lua: ... 140K BY DAPO SHOW\moonloader\WoodBot for Arizona-RP.lua:0: attempt to index a boolean value
stack traceback:
 

flashflash.flashflash

Новичок
15
2
утром после рестарта просто перестал работать, пишу /wood, в чате выдает то,что бот активный, но он не воркает,а стоит на месте. Когда пытаюсь прописать /wood еще раз, пишет что такой команды не существует
 
  • Нравится
Реакции: scallymilano11

Dimonster1997

Известный
139
14
утром после рестарта просто перестал работать, пишу /wood, в чате выдает то,что бот активный, но он не воркает,а стоит на месте. Когда пытаюсь прописать /wood еще раз, пишет что такой команды не существует
У меня та же хрень
 
  • Нравится
Реакции: scallymilano11

Sidney31

Известный
1,132
385
Бегает по линейке, резко поворачивается. Дикое палево.