Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. @Yosti сылку сылку на профиль не могу найти
2. Дата и время когда это произошло.
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. https://www.blast.hk/tags/yosti/ ( уже удалил он ее )
4. Подробное описание случившегося.Изначально было написано что будет система защиты хотя по факту не было никакой защиты баны ишли точно так-же как и с бесплатынм софтом и по итогу все почти аки банили,потом были крашы каждые 5 часов где в его же групе ему об этом все писали потом он кидал типо фиксы котоыре никак не помогали и через неделю он сориться с Андреем хто ему делал привязку а Андрей забрал у всех привязку по итогу не у кого нету привязкуи и он всех обманул я хотел вернуть деньги по итогу он игнорит прошу вернуть деньги
5. Доказательства.https://imgur.com/a/o6xdYjm
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Ну и где кто чаво, что за тема была, как называлась?
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
1682421042934.png

оно?
 

dai tanigawa

Потрачен
23
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 

notactive.

Потрачен
68
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля, он отсталый, я тебе говорю анву, я в первые практически дни покупал, 10-20 стабильно за ночь качалось, я около недели покачал и надоело, щас андрюха, который делал привязку, заблочил создателя скрипта, и привязки нет, скрипт по беседе работает дальше, сам лично проверить не могу, краши есть, создатель сказал же чинит, и просит у всех в беседе пруфы крашей, так как у самого же создателя на нашей версии не крашит, все это я прочитал в беседе за 10-20 минут, но данное существо с руками, ногами и 2-мя извилинами не способно понять чего либо
 

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну тут правда чет не то.
Скажу так они все себя убили тем что взяли привязку от Андрея который сделал кривожопую привязку которая крашет,взяли бы от лолендора и все было окей ( но по факту реально были баны и так далее я просто ждал пока пофиксят краш сидели все вместе ждали 2 недели а потом ваще привязку забарали я пошел жб писать а что не так то )
Просто если-бы они все писали что есть баги и бот крашет то не хто бы не покупал а так все воркает береите потом пишите жб поржем с вас
Меня кста всегда напригает ответ продавцов по типу ( у меня дела,ну а что я могу сделать и так далее ) Что будет если я куплю пк а там вместе 16 озу будет 8 озу я скажу почему так а мне ответят ну сори Юра мне ее просто не делаи или скажет у меня дела были поэтому не поставил это бред просто
 
Последнее редактирование:

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну тут правда чет не то.
Мне как минимум писали двое, что софт от йости одни проблемы, то краши, то не работает, то ещё что-то, сейчас вообще он кинул Андрея (тот, кто привязку делает) на деньги, в итоге ни у кого привязки нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.