Обход бана

jumanazar

Участник
Автор темы
122
9
Привет, забанили на 2к, по причине: Покупка вирт Vc, но я покупал не вирты а аксессуары, если бы купил вирты, там бы вышло на сумму 2 лярда, и это было бы очень палевно.
Что можно написать чтобы разбанили, Было примерно 3 сделки, я потратил много денег, мне очень жалко что я это сделал, но аккаунт я хочу вернуть, ведь был большой уровень.
Можете что-то придумать, или дать услуги админа? И с каким шансом меня могут разбанить?
 

jumanazar

Участник
Автор темы
122
9
из разбана за покупку трудно выйти с чем-то, ну можно договориться с ГА или ЗГА твоего сервера чтобы разбанили с возращением этих предметов. Но на это очень маленький шанс
Как можно договориться?
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,634
1,116
Прям сказать, привет захотел купить аксессуары за реал, вот и купил? (без сарказма)
Логично тебе нужно придумать историю, пркупка/продажа игрового имущества за реал, не амнистируется
 

jumanazar

Участник
Автор темы
122
9
Логично тебе нужно придумать историю, пркупка/продажа игрового имущества за реал, не амнистируется
Можешь пожалуйста придумать историю, я просто незнаю что придумать, мне деньги подарили вот и решил купить, был дураком, не думал о последствиях, буду очень блогодарен друг
 

jumanazar

Участник
Автор темы
122
9
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне кажется этим текстом много кто пользовался? Или ты сам сочинял, мне кажется не правдоподобно

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я же потратил личные деньги, зачем мне возвращать аксессуары? Мне же не выгодно
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL и Sargon

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,634
1,116
Мне кажется этим текстом много кто пользовался? Или ты сам сочинял, мне кажется не правдоподобно


Я же потратил личные деньги, зачем мне возвращать аксессуары? Мне же не выгодно
текст индивидуальный, если не вернуть предметы, шансов у тебя нет
 

quesada

q-team
Проверенный
843
1,155
Мне кажется этим текстом много кто пользовался? Или ты сам сочинял, мне кажется не правдоподобно


Я же потратил личные деньги, зачем мне возвращать аксессуары? Мне же не выгодно
но тогда тебе никакой разбан не светит))