Roblox Не запускается

Alex_Lumbar

Участник
Автор темы
228
16
Крч, спокойно играл с другом и вышел к нему в другой режим. Захожу и тут вылазит это

Screenshot_2.png
Может еще вылезти другая ошибка

Screenshot_4.png
При нажатии на "ОК", вылазит окно где оно создало "дамп память"(хз что это). Это именно с основы, на твинке всё нормально. Перезапускал пк, переустанавливал игру, совмещал это вместе. Ничего не помогает, буду ооочень благодарен если поможете
 
Решение
Я тебя уверяю тебе ничто не поможет это считай как экран смерти, тут самый действенный способ полный снос винды на чистую, ну или надейся на само починку, мой друг так просидел больше месяца пока оно само не пропало, но и то скорее всего не само а что-то он сделал, удачи

marydde

Участник
4
0
Я тебя уверяю тебе ничто не поможет это считай как экран смерти, тут самый действенный способ полный снос винды на чистую, ну или надейся на само починку, мой друг так просидел больше месяца пока оно само не пропало, но и то скорее всего не само а что-то он сделал, удачи
 

Alex_Lumbar

Участник
Автор темы
228
16
Я тебя уверяю тебе ничто не поможет это считай как экран смерти, тут самый действенный способ полный снос винды на чистую, ну или надейся на само починку, мой друг так просидел больше месяца пока оно само не пропало, но и то скорее всего не само а что-то он сделал, удачи
я уже это понял