Tomato Известный Автор темы 407 100 19 Апр 2023 #1 ку всем, аризона завезла очень крутую новую обнову Какая обнова? - Теперь при игре с клиента сампа надо ждать 5 минут, чтобы зайти(ваще топ) Скрипт автоматически скипает диалог спустя 5 минут после появления диалога Вложения arzskip.lua 395 байт · Просмотры: 107 Реакции: Crap, Sargon, Yuriy Code и 2 других
ку всем, аризона завезла очень крутую новую обнову Какая обнова? - Теперь при игре с клиента сампа надо ждать 5 минут, чтобы зайти(ваще топ) Скрипт автоматически скипает диалог спустя 5 минут после появления диалога
riverya4life Известный 397 179 20 Апр 2023 #2 Блять... Lua - SF Plugin - [ARZ] Заебись обнова или скип диалога при заходе Раз в секунду обновляет диалог, спустя 5 минут оно само зайдет на сервер. source: https://github.com/Venibon/FuckArz SF версия работает только на R1 www.blast.hk
Блять... Lua - SF Plugin - [ARZ] Заебись обнова или скип диалога при заходе Раз в секунду обновляет диалог, спустя 5 минут оно само зайдет на сервер. source: https://github.com/Venibon/FuckArz SF версия работает только на R1 www.blast.hk
cord Хватит спать на мне Проверенный 586 702 20 Апр 2023 #3 riverya4life написал(а): Блять... Lua - SF Plugin - [ARZ] Заебись обнова или скип диалога при заходе Раз в секунду обновляет диалог, спустя 5 минут оно само зайдет на сервер. source: https://github.com/Venibon/FuckArz SF версия работает только на R1 www.blast.hk Нажмите для раскрытия... эта тема раньше вышла, чем та, которую ты скинул
riverya4life написал(а): Блять... Lua - SF Plugin - [ARZ] Заебись обнова или скип диалога при заходе Раз в секунду обновляет диалог, спустя 5 минут оно само зайдет на сервер. source: https://github.com/Venibon/FuckArz SF версия работает только на R1 www.blast.hk Нажмите для раскрытия... эта тема раньше вышла, чем та, которую ты скинул