Геймфиксер

Cloud.

Активный
Автор темы
443
36
Не работает геймфиксер. Крашит
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.6 KB · Просмотры: 8
Решение
Да, патченый samp.dll вызывает краш связи с тем что в патче имеется смещение адресов. + функции которые имеет в себе гф. Те же лимиты на /pagesize и /fontsize. Вы тоже должны понимать что я не могу учесть такие варианты. Тем более я узнал о патченом samp.dll только что))

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,246
1,043
Да, патченый samp.dll вызывает краш связи с тем что в патче имеется смещение адресов. + функции которые имеет в себе гф. Те же лимиты на /pagesize и /fontsize. Вы тоже должны понимать что я не могу учесть такие варианты. Тем более я узнал о патченом samp.dll только что))
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,895
3,183
Да, патченый samp.dll вызывает краш связи с тем что в патче имеется смещение адресов. + функции которые имеет в себе гф. Те же лимиты на /pagesize и /fontsize. Вы тоже должны понимать что я не могу учесть такие варианты. Тем более я узнал о патченом samp.dll только что))
а зачем он вообще,если его функции предусмотрены в отдельных скриптах/плагинах
 
  • Нравится
Реакции: Sadow

Cloud.

Активный
Автор темы
443
36
Да, патченый samp.dll вызывает краш связи с тем что в патче имеется смещение адресов. + функции которые имеет в себе гф. Те же лимиты на /pagesize и /fontsize. Вы тоже должны понимать что я не могу учесть такие варианты. Тем более я узнал о патченом samp.dll только что))
Я когда скачал геймфиксер, пол сборки удалил)

Чесно, имба топ топ

Гайд:установи сборку наного и соблюдая все условия gamefixer'а установи его.Не работает - поставь альтернативу.
Откуда наного? думаєш я играб на других сборках? нее, я свою собираю

а зачем он вообще,если его функции предусмотрены в отдельных скриптах/плагинах
Как по мне лучше самп.длл чем 6372818 клео

Ничего не стоит удалить ее и собрать свою пусть даже и с вкраплениями визуала предыдущей сборки.Главное начать с чистого листа а позже постепенно собирая ее можно и нащупать причину возникновения проблем.
Я не 0 в сборках, но даже автор этого скрипта впервые узнал о таком баге
 
Последнее редактирование:

Sadow

Известный
1,436
585
Я когда скачал геймфиксер, пол сборки удалил)

Чесно, имба топ топ


Откуда наного? думаєш я играб на других сборках? нее, я свою собираю


Как по мне лучше самп.длл чем 6372818 клео


Я не 0 в сборках, но даже автор этого скрипта впервые узнал о таком баге
Удали файл gamefixer.ini в папке config в moonloader