Сэм Мэйсон, глисты в жопе?

  • Автор темы Удалённый пользователь 497273
  • Дата начала

flurace

Известный
176
126
теперь решает.ШАМАЛ(ЛЮКСОР,НИМБУС),ТТ2,ФУЛЛ ФТ,СКИН КОТОРЫЙ БЕГАЕТ КАК СЖ)

Необходим следующий набор для ловли: мозг, две руки, будет достаточно четыре пальца: два на мышку, два на клавиатуру (W+SPACE/Y/ввести капчу), немножечко желания и работы по поиску инфы. Ничего из вышеперечисленного (люксоры, хуёры) вот этому типу для пойманного аммо не понадобилось.

samurai hakagawa)
Новая ловля, абсолютно потеряла весь свой потенциал, тем что убила интерес.
Кто вообще этот долбаеб - не понятно. Известен, возможно, в узких кругах фембоев, ласкающих друг другу анал самыми изощрёнными способами, но в более популярном и понятном для ЦА пространстве никогда не появлялся. Хуй с горы.

Собственно, также и не появился смысл в его словах, потому что потеря потенциала — потеря возможностей, а где в бездарной ловле по инфе (или с чекером) вы увидели хоть какую-то возможность на честную и справедливую ловлю — хуй вас пойми.
И теперь не так будет выгодно, фармить. Фармить будут те - кто имеют большые деньги, на сервере.
Вот эту хуйню вообще не понял. Нахуя тут запятая, почему большЫе, и вообще, какой смысл заложен в этих словах — нихуя не ясно, в общем то, но очень интересно. Какой-то протест малолетних дебилов. Фармить будут те, у кого большие бабки... даа, блядь, ебись его рот. Как эти слова не крути, ебись оно всё трёхфазным током, какого-то посыла я так и не уловил. Набор букв, сложенных в слова. Набор слов, сложенных в предложение. А как оно уже там дальше, поебать, мы же, как никак, за ловлю спорим.

Да, короче, в общем. Иди нахуй, со своей хуйнёй. Лучше уже читать треды от @Yuriy Code про поиск работы, чем нытье малолетних дебилов, которые сами не знают, чего они хотят.
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы

Необходим следующий набор для ловли: мозг, две руки, будет достаточно четыре пальца: два на мышку, два на клавиатуру (W+SPACE/Y/ввести капчу), немножечко желания и работы по поиску инфы. Ничего из вышеперечисленного (люксоры, хуёры) вот этому типу для пойманного аммо не понадобилось.
Блять, ало ты видел новую ловлю? Лицензию покупай ,чтобы дом купить умник

Кто вообще этот долбаеб - не понятно. Известен, возможно, в узких кругах фембоев, ласкающих друг другу анал самыми изощрёнными способами, но в более популярном и понятном для ЦА пространстве никогда не появлялся. Хуй с горы.

Собственно, также и не появился смысл в его словах, потому что потеря потенциала — потеря возможностей, а где в бездарной ловле по инфе (или с чекером) вы увидели хоть какую-то возможность на честную и справедливую ловлю — хуй вас пойми.
Человек , который вводит капчу 0.4 . Самый популярный ловец Юмы.

Жду от тебя ролики, с ловлей этого камня помоек за 1кк.

Вот эту хуйню вообще не понял. Нахуя тут запятая, почему большЫе, и вообще, какой смысл заложен в этих словах — нихуя не ясно, в общем то, но очень интересно. Какой-то протест малолетних дебилов. Фармить будут те, у кого большие бабки... даа, блядь, ебись его рот. Как эти слова не крути, ебись оно всё трёхфазным током, какого-то посыла я так и не уловил. Набор букв, сложенных в слова. Набор слов, сложенных в предложение. А как оно уже там дальше, поебать, мы же, как никак, за ловлю спорим.

Да, короче, в общем. Иди нахуй, со своей хуйнёй. Лучше уже читать треды от @Yuriy Code про поиск работы, чем нытье малолетних дебилов, которые сами не знают, чего они хотят.
Спасибо, взрослый мужик. В твоём возрасте, тогда лучше буду искать работу, и заниматься учёбой. А не как ты учить малолетних детей, и принижать за возраст.
Половина текста, это чистая вода, ты просто несёшь хуйню, про то "какой я еблан, то-то "
Фармить будут те, у кого большие бабки... даа, блядь, ебись его рот. Как эти слова не крути, ебись оно всё трёхфазным током, какого-то посыла я так и не уловил. Набор букв, сложенных в слова. Набор слов, сложенных в предложение. А как оно уже там дальше, поебать, мы же, как никак, за ловлю спорим."
Я хуею если честно, т.к. Вот тут ты тупо высрал какую-то поебетень.
Почему набор слов? Я выразился что за хуйня с ловлей,и стало интересно, что люди с форума, также думают про ловлю.
А не поеботину, человека который с шаносм 99% находиться в ЧСП, и теперь жалуется на аризону, не хвалю её. И не принижаю, а сказал о том что обнова с ловлей, полнейшое говно с фаршем, как и твой мозг, который весь в воде.
Спасибо, я покушал твоего высера!
 
Последнее редактирование модератором:

flurace

Известный
176
126
Половина текста, это чистая вода, ты просто несёшь хуйню
Так собственно весь повод недовольства не имеет серьезного подтекста и базируется на нытьё. Как только тренд сменился и ловля 0.4 (анальное фурри-дрочево по клавиатуре) теряет актуальность - вы начали ныть. По вашей же тупорылой логике нигде нет равенства. Приводим простые примеры:

Бомж с ЖДЛС не может купить себе машину. Богатые могут - неравенство
Бомж с ЖДЛС не может фармить на самолёте, ибо у него нет самолёта и скилла - неравенство
Бомж должен работать, богатый может не работать - неравенство

Богатый игрок может позволить себе купить инструментарий для комфортной ловли
Богатый игрок может позволить себе купить инструментарий для выгодного фарма
Игрок, не располагающий финансами не может позволить вышеперечисленное

Игрок, имеющий чекер - ловит по инфе
Игрок, не имеющий чекер - ищет инфу/не имеет её и ловит на удачу

Нигде нет равенства в вашем розовом и утопающем в вымышленном справедливом отношении мире. Функция ловли доступна всем игрокам, попадающим под критерии, которые установлены системой и правилами, и тут нет подтекста pay2play. Тут нет прямого pay2win, потому что 95% аудитории получают имущество без вливания больших сумм. Хочешь ловить? Фарми/плати. Даже вип статус нынче можно получить бесплатно, с учётом того, как активно раздают азшки на квестах, лидерках, админках. Существует уже четыре способа получения вечной add - фракция, админка, покупка/крафт, донат. Все условия созданы для того, что бы ты, ноющий имбецил, имел все доступные инструменты для комфортной игры.

Смысл в бонусных серверах появился? Да ебись ты в рот, в них всегда был смысл, ведь вся аудитория, которая поддерживает жизнеспособность этих сомнительных площадок - вы, ноющие дегенераты, заносящие деньги в карман хитрому и умному владельцу, которому вы мешки с бабками добровольно носите. Потому что там не нужно думать и тратить время, тебе всё дают - самолёты вертолёты танки корабли деньги тёлки блекджек шлюхи бетмен, да всё блять, что только допустимо самим сервером, и даже немного больше.

Запомни, блядь, простую вещь: если все богаты/равны - значит никто не богат/не равен. Не нужно превращать игру, завязанную на финансовом вопросе, в симулятор протестов за равенство. Его не будет, игра не предусматривает финансовое равенство. Это тебе не марксизм-ленинизм, блять, тут не будет одинаковых резиновых сапогов для всех. Бесплатной медицины не будет, плати деньги за обслуживание, сука. Бесплатных очередей на квартиру не будет, сука, покупай.

Вот тебе ещё один простой контр-аргумент: если все будут иметь равные шансы в ловле, значит дома и бизнесы станут терять в цене. Все ведь могут словить дом на равных, значит появится больший процент тех, кто будет ловить себе дома, вместо того, что бы их купить. Все ведь могут одинаково поймать дом, значит, нахуя покупать у того, кто продаст дороже ибо он вложил в ёбаный самолёт, ведь можно купить у того, кто поймал ебучий дом на скутере, и продаст дешевле?

Уйдёте с ловли? Да и похуй. Я дом всё равно у нормального типа куплю, чем буду ебаться ради экономии в 4 ляма на доме. Новые придут, может, хоть они ныть не будут. Инфантильные дегенераты, с каждым обновлением кричат, словно их ебут дулом винтовки во все дыры, а на самом деле проблемы нет. Плод воображения и фантазии умалишённых дегенератов. Где вы нахуй только берётесь...
 
  • Нравится
Реакции: Pixzel, gamefixer? и mnl

Vespan

loneliness
Проверенный
2,101
1,633
Необходим следующий набор для ловли: мозг
разве может присуствовать мозг когда играешь на ARIZONA rp ?
если мозг присуствует то он не будет играть на аризоне
чем можно занятся еще на аризоне кроме фарма виртов, ДМ, ловлей ?
- РП в госках!
рп на аризоне? шо за камеди club-мамахохотала шоу
Вам в раздел: Юмор/Креатив
верно подметил!
такой срачь из-за какой-то тупой ловли где на дом помойку собирается толпа школьников(ибо ток школьники на такую дрестню тратят время, нормальный человек бы вообще не стал на аризону тратить время) как на концерт музыканка в москве шобы словить домик и перепродать на 1 виртик подороже
GAMEPLAY зашкаливает

каждый имеет свой выбор, но просто подумайте мiзгами на что вы тратите время
 

Yuriy Code

Известный
754
928
Аризона рпг - самый масштабный нубо рп 🤢, только без бонуса (а ведь по сути, это так и есть). Там всё почти на донате. Просто выкачевалка денег со школьников. 😕
И, думаю, даже если игрок и донатит на аризону, то его могут хрен пойми за что забанить.
Вообщем, не рекомендую играть на аризоне никому, ибо помойка та ещё.
Сам был игроком аризоны, ни разу туда не донатил. Это было давно. 😐

Кстати, покидайте свои идеи, что аризона ещё могла бы добавить такого, чтобы ещё помойнее стать. 😄
 
D

deleted-user-422095

Гость
Автор темы
Кстати, покидайте свои идеи, что аризона ещё могла бы добавить такого, чтобы ещё помойнее стать. 😄
Фаст коннект по месячной подписке

Вообщем, не рекомендую играть на аризоне никому, ибо помойка та ещё.
Донатил, в итоге продал акк в три раза дешевле чем задонатил
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

flurace

Известный
176
126
разве может присуствовать мозг когда играешь на ARIZONA rp ?
если мозг присуствует то он не будет играть на аризоне
чем можно занятся еще на аризоне кроме фарма виртов, ДМ, ловлей ?
Я этого утверждения никогда не понимал.
Есть сейчас восемь площадок: аризона, самп рп, абсолют, тринити, адванс, эвольв. Самые отважные некрофилы обитают на даймондах. Вменяемые, хоть и токсичные люди, по моему собственному убеждению, играют на гамбите. В силу своей специфики гамбит нельзя считать открытой площадкой для всех, даймонд это ходячий труп, мумия, называйте как хотите; значит имеем всего шесть.

Адванс и эвольв - это копия аутентичного самп рп. Они построены на моде самп рп и появились только за его счёт. Безусловно, у них есть особенности, но они незначительны. Они изжили себя с течением времени и требуют комплексную реструктуризацию и простое банальное обновление модов, но делать это, конечно же, никто не будет. Абсолют - я вообще ни одного человека не встречал, который бы там играл. Аудитория там есть, но проект мне чужд. Он весьма необычен и очень специфичен. Тринити - без каких либо сомнений трезвая площадка, имеющая свою аудиторию. Раньше имела ещё больше, я и сам там играл, было там и чему поучиться, и люди нормальные были. С падением онлайна стало грустно.

Раньше был ещё радмир самп. Он умер, стагнируя, пережив вайп, державшись до последнего. Это был хороший проект, пускай небольшой, но разработчик у него был отменный - Клемент за словами в карман не полезет, быдло всегда знало своё место, а системы просто радовали глаз. Он был своеобразным, жаль, он закрылся.

Вот и медленно подошли к существованию двух проектов имеющих право на жизнь в среднесрочной перспективе: абсолют, тринити. Последний теряет свою популярность в силу падения интереса к ролевой составляющей, а абсолют - да ебись оно в рот, я вообще не выкупаю, что там происходит. Но пик там 2000 - значит играют, хули.

И вот он, аризона ролевой играть, единственный, имеющий долгосрочную перспективу. Конечно, играешь ты в условиях присутствия разных групп людей. Я лично познакомился с хорошими, вменяемыми, достаточно взрослыми (особенно по меркам игры) людьми, и играю в основном среди них, не особо взирая на внешнее окружение. Никогда не доёбывал людей, не дмил и не ловил. Деньги обычно сами ко мне приходили, в основном выигрывал или получал их в афк режиме.

Ну вот и возникает вопрос: если вы не можете обустроить себе комфортное пребывание на сервере, хули жаловаться? Начните с себя, пиздите долбаебов, ставьте быдло на место. Развлекаешься и общаешься с нормальными людьми. Я играю с таким подходом с 2012, если не ошибаюсь, года. Ещё сука тогда, будучи малым шкетом, была ясна простая аксиома: спокойное поведение без выебонов это ключ к комфортной игре. Мы тогда, блять, с пацанами на элегиях у тарелки катались, стрелялись по пингу на ТДМ серверах на 0.3е клиенте. И сейчас также играю, единственное, что уже с другими людьми.

Вот, кстати, тредстартер яркий тому пример. Я с такими долбаебами не общаюсь, всячески их избегаю, лишний раз напоминаю, что долбаебизм следствие собственных действий и убеждений, и играю дальше.
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ и Vespan
D

deleted-user-422095

Гость
Автор темы
Ты видимо говна въебал раз в эту помойку донатишь киборг ты наш
Не выкупить постиронию в 23 году уже позорно, а если ты серьезно, то есть замечательное поверье примиримое к донату
tkjle7.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Afterdrinkin
D

deleted-user-399997

Гость
Автор темы
ну по факту новая ловля хуйня