История наказаний

kaban tyda syda

Новичок
Автор темы
5
0
Какой есть способ чтобы быстро засорить историю наказаний, чтобы наказаний по типу дм укатились вниз, а свежие были за какие нибудь кики
 

beluy1337

Потрачен
534
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой есть способ чтобы быстро засорить историю наказаний, чтобы наказаний по типу дм укатились вниз, а свежие были за какие нибудь кики
У меня есть випка, я делал так просто получал муты за кд рекламы в вр или рекламу без тега если есть випка юзай, за день фулл историю наказаний заполнил
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Какой есть способ чтобы быстро засорить историю наказаний, чтобы наказаний по типу дм укатились вниз, а свежие были за какие нибудь кики
В нынешнее время, бесполезно! Т.к. чем больше наказаний, будет она шыре, ты можешь просто набирать наказаний, мутами, и т.п. Лишь похавав ФПС, адмынчика.
 

beluy1337

Потрачен
534
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В нынешнее время, бесполезно! Т.к. чем больше наказаний, будет она шыре, ты можешь просто набирать наказаний, мутами, и т.п. Лишь похавав ФПС, адмынчика.
У меня не так она у меня определенного размера

Может с лаунчера она и шире, с клиента нет
 

gamefixer?

Известный
534
202
Какой есть способ чтобы быстро засорить историю наказаний, чтобы наказаний по типу дм укатились вниз, а свежие были за какие нибудь кики
Можешь розыском (через /su) засрать историю наказаний, правда от логов эт не совсем уж и спасет, да и нужен чел который будет тебе его выдавать )
лично я так и засирал себе историю наказаний, делая ложный вызов копам, и после этого они выдавали розыск.