Texture for launcher

evoque

Участник
Автор темы
46
5
Всем доброй ночи , научите или подскажите как мне поставить текстуры дапо со сборки 140к на лаунчер для фпс буста.
Из gta3.img достал все файлы, перекинул в отдельную папку "texture",и перекинул в modloader.
Но, вылазит краш игры, почти сразу.

Пробовал с ещё одними текстурами сжатыми все ок, но хочу именно даповские для макс буста
Может есть тут кто уже ставил их
Жду ответов
p.s можете ещё покидать всяких урезанных текстур, только не в полную труху. крайний раз использовал от smoke

 

evoque

Участник
Автор темы
46
5
Jezus Black classical сборка, работает без нареканий фпс забустил? Там ведь чутка подавленные текстуры?

Jezus Black classical сборка, работает без нареканий.
И ещё вопрос, ты с этим .asi файлом запускал или просто через модлоадер
 

swap commends

Участник
51
8
Не смотрел, делал для картинки. Сомневаюсь, что на лаунчере таким методом бустанется ФПС.
Скинь пж тхдшники, я их достал с gta3 gta3_int, запуск и зависание (архив уже собрался)
 

ntdll

Активный
127
67
Скинь пж тхдшники, я их достал с gta3 gta3_int, запуск и зависание (архив уже собрался)
Их почти 20к, на гифке показал из каких файлов экспортировать, используй GTA-SA Crazy IMG Editor.

1681411239669.png
explorer_a6SFzNaEGi.gif
 
Последнее редактирование:
  • Вау
  • Нравится
Реакции: rvng и swap commends

swap commends

Участник
51
8
Их почти 20к, на гифке показал из каких файлов экспортировать, используй GTA-SA Crazy IMG Editor.

Посмотреть вложение 197561 Посмотреть вложение 197559
Удалять файлы по типу ifp ipl dff нужно?

таам в папке модс сразу есть папка с кастомными (твоими) архивами, можешь её просто загрузить
 

ntdll

Активный
127
67
Удалять файлы по типу ifp ipl dff нужно?

таам в папке модс сразу есть папка с кастомными (твоими) архивами, можешь её просто загрузить
Ничего не удалял, изменил таймцикл, худ. Смысла загружать нет, тебе просто нужно скачать сборку с ВК Джисуса.
 

swap commends

Участник
51
8
Ничего не удалял, изменил таймцикл, худ. Смысла загружать нет, тебе просто нужно скачать сборку с ВК Джисуса.
Таймцикл такой же как и на сборке? Просто когда я ставил таймциклы они всегда были тусклые и противные.