ищу чит для стрел

hiroshiwEEEEEEEEEEEEEEEEE

Новичок
Автор темы
19
6
Экстрим, гоншик, ну на крайняк делюкс, можешь договориться с типами, тебе кряк дадут. (могу продать за небольшую сумму + настры пиши в вк)
free cheat нужен , делюкс новый увх ломает .
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
513
  • Ха-ха
Реакции: nock

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
513
flickshot в опхаке, смуч в рампаге, сайлент связка стилса с арканой, ну автошот и вх самой собой разумеющееся
Ты с какого года телепортировался? Рампагу и оп-хак легко найти, даже платки легко расписать, не говоря уже об оп-хаке, мало того забанится, так еще и стрелу не выйграет т.к его убьют зажимом, а он так не сможет
 

DVRST

Известный
819
125
Экстрим, гоншик, ну на крайняк делюкс, можешь договориться с типами, тебе кряк дадут. (могу продать за небольшую сумму + настры пиши в вк
КРЯК ДЕЛЮКСА ПРОДАВАТЬ АХАХАХАХАХАХАХ
 
  • Нравится
Реакции: hiroshiwEEEEEEEEEEEEEEEEE

nock

Известный
486
164
Ты с какого года телепортировался?
с 2023 дружок, фликшот в опхаке нужен только для полуслайдов, доказать наличие смуча в полуслайде невозможно априори при правильном использовании (как бы тебе это не пытался доказать админчик аризоны), а фликшот делает шанс попадания с полуслайда практически 100%, чего нельзя сказать о рампаге/гонке/т.п. смучах
даже платки легко расписать,
расписать не равно доказать использование чита, написать можно любой бред любыми заумными словами не зная саму суть работы аима
не говоря уже об оп-хаке, мало того забанится, так еще и стрелу не выйграет т.к его убьют зажимом, а он так не сможет
чтобы убить зажимом тебе нужно 1) попасть с полуслайда в типа (flickshot) 2) навести прицел на противника для попадания второго выстрела (любой смуч/автошот) 3) угадать с разбросом (любой софт влияющий на разброс, как я уже написал выше стилс/аркана)