Помогите сделать простенький чит !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чарли...

Потрачен
Автор темы
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Суть скрипта: Выход если админ написал вам.

Пример использования: Вы тут ? (Игра закрылась,/q)

Нужно искать строку в чате "Для наш Nick_Name"(ну вариаций много),можно сделать универсальным и сделать возможность менять поиск строки после которой нужно оффнутся.

В принципе реализация есть с помощью биндера от кваса с поиском строки,но меня интересует свернутый режим.

Смысл - избежать бан за бегающего/ездющего бота,работающего когда админы в сети.
 
202
93
Для какого сервера?Покажи пример строки сообщения от админа (( полностью ))
 

Чарли...

Потрачен
Автор темы
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для какого сервера?Покажи пример строки сообщения от админа (( полностью ))
wCBbazA.jpg

Полностью строку искать не надо естественно.
Словосочетание нужно искать в строке чата"для Nick_Name".
Если не сделать возможность менять Nick_Name,в ini то особого смысла в скрипте нет.
 
Последнее редактирование:
202
93
Как мне кажется .INI и не нужен будет, достаточно узнать ид игрока по хэндлу и его ник по иду.В принципе есть заготовка для скрипта, вроде как работает. Попробую сделать скрипту активацию на коммаду.
 

Чарли...

Потрачен
Автор темы
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как мне кажется .INI и не нужен будет, достаточно узнать ид игрока по хэндлу и его ник по иду.В принципе есть заготовка для скрипта, вроде как работает. Попробую сделать скрипту активацию на коммаду.
Я просто через биндер от кваса делал с поиском строки там так,но там большей минус - не работает в свернутом режиме.
А тут збс бота поставил спросили админы не важно что,и игра закрылась. - четко
 

Чарли...

Потрачен
Автор темы
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как мне кажется .INI и не нужен будет, достаточно узнать ид игрока по хэндлу и его ник по иду.В принципе есть заготовка для скрипта, вроде как работает. Попробую сделать скрипту активацию на коммаду.
Скажешь как сделаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.