Lua [ARZ][CNN] Биндер для проверки ПРО, ППЭ и т.д.||Не СМИ хелпер!

Романчик

Участник
Автор темы
31
9

Помощник для Старшего Состава СМИ!

Этот скрипт поможет вам без ломания клавиатуры спрашивать у сотрудников: Устав, ПРО, ППЭ, ПРГ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обновления

27.04.2023 обновлен до версии 1.2.1
*Исправления и добавления
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

20.05.01.159.jpg

20.04.51.738.jpg

Видео для детального изучения этого скрипта:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КОММАНДА ДЛЯ АКТИВАЦИИ: /cnn

  • Если будете расспростронять этот скрипт в своих видео: указываете тему

  • Будут проблема с активацией вот ДС: SnIcKeRs#0207 Или телеграм: https://t.me/romanreytskiy

  • Для использования скрипта узнайте чи МОЖНО использовать этот скрипт!(на разных серверах разные правила)

  • И да если хотите меня поддержать донат тут - https://donatello.to/killodonatscriptsamp

 

Вложения

  • CNN_Helper 1.2.1.lua
    42.7 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: FreX

Hallsicked

Участник
78
9
ура щас будем хелперы пилить о боже как же обожаю, и на самом деле подобных хелперов куча
Ну ты и гавноед конечно, лучше бы на самом деле посмотрел функционал, а потом писал. Это не сми хелпер, долбаеб ты ебучий, а просто помощник для старшего состава, который помогает проверять ПРО, ППЭ и так далее. На некоторых серверах СМИ хелпер запрещен и сотрудники их не используют, а этот запрещен не будет, так как нет того самого запоминания обьяв и автоловли, из-за которых из запрещают. Лидер СМИ ЛВ крут, я бы ему отсосал.
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,826
1,882
на каждом сервере свой ПРО, устав и тд, а ещё я кончил с этих сотен кнопок, вместо таблиц, спасибо папаша
 
  • Ха-ха
Реакции: de_clain

Hallsicked

Участник
78
9
на каждом сервере свой ПРО, устав и тд, а ещё я кончил с этих сотен кнопок, вместо таблиц, спасибо папаша
Ну это кстати реально недоработка, но ее никак не исправить, только вручную сам игрок сервера может, ведь ПРО, устав, ППЭ постоянно меняется. На основе скрипта правила редрока, я бы на месте автора сделал конфиг, в котором можно было бы менять ответ на вопрос.
 

Романчик

Участник
Автор темы
31
9
Ну это кстати реально недоработка, но ее никак не исправить, только вручную сам игрок сервера может, ведь ПРО, устав, ППЭ постоянно меняется. На основе скрипта правила редрока, я бы на месте автора сделал конфиг, в котором можно было бы менять ответ на вопрос.
Я думал уже над этим! Я думаю что обновление до 2.0 вступят к концу месяца!

Сколько лет этому скрипту? Он у меня давно был чёт ток щас тему заметил
2022 - год создания 2023 - доработка + согласовка с админами

Привет всем!

Я тут подумал и решил что придать чуть чуть информации :

  • Если у вас ПРО, ППЭ, ПРГ, Устав другой, то: Его можно изменить внутри кода с помощью NotePad++ 8.4.9 (Для тех у кого х32 тык)

  • После установки перезагрузите компютер! Потом откройте мой скрипт и найдите строку которую вам нужно изменить. Например строка:

    end imgui.SameLine() --imgui.VerticalSeparator() imgui.SetCursorPos(imgui.ImVec2(3,102)) if imgui.Button(u8"Иностранные языки") then sampSendChat("Можно ли использовать иностранные языки в объявлениях?") end imgui.SetCursorPos(imgui.ImVec2(178,102)) if imgui.Button(u8"Ответ##2") then sampSendChat("Правильный ответ: Нельзя, Исключение: Название семей") end
  • И потом находим русский ответ или вопрос! В инном случае - Правильный ответ: Screenshot_3.png

  • Изменяем на другой текст не трогая знаки " " и ( ) ! Например: Screenshot_1.png

  • И все! Если вы сделали так как я вас щас научил то вы уже скриптер 1 уровня! Далее сохраняем: 1шаг: нажымаем на дискетку большую. 2шаг: Файл-Сохранить как... - Выбераем путь сохранения файлаScreenshot_4.png

  • Вы сохранили скрипт! Далее находм скрипт и кидаем в папку moonloader. Заменяем и все работает!

  • По вопросам пишите в ДС: SnIcKeRs#0207

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: de_clain

riverya4life

Известный
393
170
Ну ты и гавноед конечно, лучше бы на самом деле посмотрел функционал, а потом писал. Это не сми хелпер, долбаеб ты ебучий, а просто помощник для старшего состава, который помогает проверять ПРО, ППЭ и так далее. На некоторых серверах СМИ хелпер запрещен и сотрудники их не используют, а этот запрещен не будет, так как нет того самого запоминания обьяв и автоловли, из-за которых из запрещают. Лидер СМИ ЛВ крут, я бы ему отсосал.
ну ты аргик пиздец