SA:MP AutobusBot for Arizona-RP

kuza1234

Известный
10
1
Всем привет!
Приобрел вчера данного бота, посмотреть, протестировать.
На лаунчере возникают проблемы. На сборке все шикарно запускается, автор молодец, внести небольшие корректировки и добавить некоторый функционал - будет просто бомба. Всем советую 👍
 

DasNetto

Известный
Автор темы
112
97
UPD: 17.05.23

Обновление "AutobusBot for Arizona-RP".

Добавлено выключение двигателя на остановках для экономии топлива, теперь после каждого рейса игрок будет автоматически есть чипсы для поддержания здоровья.
 

YanixGreck

Новичок
16
5
Лучший просто! Зуб даю. По порядку. Данная версия бота по каким то причинам ну не в какую не хотела работать на моем ПК! Данный продавец сделал для меня ОБСАЛЮТНО ДРУГУЮ ВЕРСИЮ (Я сам афигел - но он действительно запарился - все сделал обсалютно по другому...) после чего что то опять пошло не так и новая версия начала делать мозги (Как наверно и я продавцу) По итогу : Купил другой пк. И Попросил продавца сделать мне отдельную версию с 1 маршрутом (Который был нужен мне) Человек не отказал - и на данный момент делает бота так как я захотел. Парни и это все стоит чашку кофе ? Понимаете? Был бы продавец рядом - напился бы с ним. Рекомендую его
 

DasNetto

Известный
Автор темы
112
97
UPD: 05.06.23

Обновление "AutobusBot for Arizona-RP".

Переделаны маршруты, объезды. Добавлены новые автобусные остановки на некоторых маршрутах.
 

vizerpad

Активный
192
50
Как, кстати, реагирует на фриз от одмэнов? Захотел поездить на автобусе на автопилоте, получил бэн. На опре одмэн меня зафризил, на что я болта клал собсна. Как тут реализация?
 

fakeaccount22813371488

Новичок
17
2
бот палевный, едет медленно, не правдоподобно. легко спалить по коллизии. защиты от адм никакой, по типу автокраша \ автоответчика нет. Пока этих вещей автор не исправит, не рекомендую к покупке.
 

фидарза

Известный
340
191
Из всех маршрутов, можно запустить половину. (остальных просто не добавлено.)
самые выгодные - ЛВ - Спортзал ЛВ - Больнциа ЛВ - просто багается и не берет чекпоинт, едет в другую сторону.
Городской СФ - тоже самое. Остальные маршруты ездят по 15 минут один круг, автозаправки нету, по варнингам снесут за секунду за езду без топлива.
Брать не советую, калл.
 

DasNetto

Известный
Автор темы
112
97
Из всех маршрутов, можно запустить половину. (остальных просто не добавлено.)
самые выгодные - ЛВ - Спортзал ЛВ - Больнциа ЛВ - просто багается и не берет чекпоинт, едет в другую сторону.
Городской СФ - тоже самое. Остальные маршруты ездят по 15 минут один круг, автозаправки нету, по варнингам снесут за секунду за езду без топлива.
Брать не советую, калл.
1. Если ты такое пишешь, значит ты не покупал.
2. В скрипте вышло обновление 5 июня, там я полностью сделал все маршруты и переделал маршруты которые ты написал.
3. Если ты был покупателем, ты бы увидел это обновление и скачал, вместо этого написал неразумно осуждающий отзыв.

Не ожидал от тебя такое услышать, kalik)
 

Rich_Monkey

Участник
47
18
Бот палевный, другие пытаются скрыть это и сделать чтобы максимально было похоже на человека, данный "разработчик" нет и не любит когда его "творения" критикуют
 
  • Нравится
Реакции: fakeaccount22813371488