Неактуально Lua [ARZ] GunDupe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GRACHOVE

Известный
543
187
пиздец аризоне (: chat-gpt умеет делать свои вещи, уважуха, кста я вернулся @MrCreepTon я знаю где ты спрятал секс штучуки)


дамагер есть с видео алика
 
D

deleted-user-527562

Гость
Уго же пофиксили, разве нет?

Он же не робит?
 

Strem

Новичок
11
3
Всё парни фикс Ган дюпа с обновой пишет нельзя выкидывать оружие типо через /gdrop заменить можно а выкинуть нет
 

kingoo

Потрачен
88
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё парни фикс Ган дюпа с обновой пишет нельзя выкидывать оружие типо через /gdrop заменить можно а выкинуть нет
У меня все прекрасно работает. Надюпал более 10к узи
 
  • Нравится
Реакции: Unconsciousness

GRACHOVE

Известный
543
187
Да но как сделать когда стреляешь и тебя не кикало? Друзей которые в самп играют нету, рак бота не могу зз на спавне
пишешь /gdupe 29 28 затем /gdupe потом с полу поднимаешь или из инвентаря береш мп5 потом пишешь /gdrop потом убираешь /gdupe поднимаешь все оружие и кладешь напол потом пишешь /gdupe 28 29 и снова /gdupe подбираешь оружие снова /gdrop потом отключаешь /gdrop и /gdupe и подбираешь все оружие и так по кругу
 

kingoo

Потрачен
88
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пишешь /gdupe 29 28 затем /gdupe потом с полу поднимаешь или из инвентаря береш мп5 потом пишешь /gdrop потом убираешь /gdupe поднимаешь все оружие и кладешь напол потом пишешь /gdupe 28 29 и снова /gdupe подбираешь оружие снова /gdrop потом отключаешь /gdrop и /gdupe и подбираешь все оружие и так по кругу
А правда или пиздеж что только 50 пт можно дюпать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.