Скиньте плис такую графику

Ezhinio1337

Известный
Автор темы
383
49
1680557694550.png
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
588
Последнее редактирование:

evoque

Участник
46
5
Колормод, таймцикл и скайбокс мейби. Ищи в пабликах по типу martines mods, rockstar mods.
Если там ничего нету попробуй поискать в Ютубе samp mafia gta in disc. Скорее всего чья то сборка
 
  • Нравится
Реакции: Egor Letov и rvng

Ezhinio1337

Известный
Автор темы
383
49
Колормод, таймцикл и скайбокс мейби. Ищи в пабликах по типу martines mods, rockstar mods.
Если там ничего нету попробуй поискать в Ютубе samp mafia gta in disc. Скорее всего чья то сборка
Я знаю автора этой сборкиe, но у него после сноса винды нет ее, вот пробую искать подобное
 

Ezhinio1337

Известный
Автор темы
383
49
От кого мувик, скинь ссылку на видео, мб дам ссылку на тсус и колормод
2 парт
 

Ezhinio1337

Известный
Автор темы
383
49

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,667
516
неа, первый парт верный, а второй говно какое то, я писал автору 2 парта, он сказал что у него ее больше нет этой сборки
Не похоже? Просто чуть ярче сделаешь и вроде похоже, а скайбокс думаю найти можно и другой, в разных пабликах

В том мувике что ты кидал, вроде такая-же как и на твоем скрине, ток скайбокса нету и шрифт другой, не?
 

Ezhinio1337

Известный
Автор темы
383
49
Не похоже? Просто чуть ярче сделаешь и вроде похоже, а скайбокс думаю найти можно и другой, в разных пабликах

В том мувике что ты кидал, вроде такая-же как и на твоем скрине, ток скайбокса нету и шрифт другой, не?
Возможно там еще есть амбиент, но он на ноутах не работает