Как увеличить размер инвентаря ?

Redfoour

Участник
Автор темы
169
22
Добрый день, кто поможет увеличить размер инвентаря. Текст слишком маленький и размер тоже. Есть ли какой то скрипт чтобы его увеличить на пол экрана например чтобы все было идеально.
image.png
Сразу говорю вот эти кнопки давно на аризоне не работают к сожелению. Так что с ними нельзя теперь взаимодействовать.
Screenshot_6.png
 

xor

Активный
226
88
Либо вежливо попросить разработчиков аризоны
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL и ntdll

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Еще можешь попробовать по переключать оконный без рамки и другие режимы игры с каждым разрешением ( игры и рабочего стола )

А размер текста попробуй поменять через команду /fontsize точно знаю что изменяется размер текста в чате и в диалогах, но в текстдравах не уверен что работает.
 

Redfoour

Участник
Автор темы
169
22
Только разве что написать скрипт, который будет умножать все значения на нужное. Текстдравы привязаны размерами к границам твоего дисплея.

https://sampwiki.blast.hk/wiki/TextDraws раздел "Creating the Textdraw"
Да может и способ рабочий, но сам написать скрипт к сожелению не смогу. Да еще мало разбираюсь в написаний скриптов
 

Redfoour

Участник
Автор темы
169
22
/settings >> Настройки инвентаря >> Сбросить настройки инвентаря
Посмотреть вложение 196224
Ну так если сбросить она так и остаеться. У всех по дефолту маленькая, но у кого то моник огромный ему норм, а у меня 1600х900 моник, хз как решить литл инв
 

Redfoour

Участник
Автор темы
169
22
Как бы смотри второй скрин в посте. Да еще скажу одно. Эти кнопки уже как пол года не работают. Просто пишет что данная функция недоступна щас

Еще можешь попробовать по переключать оконный без рамки и другие режимы игры с каждым разрешением ( игры и рабочего стола )

А размер текста попробуй поменять через команду /fontsize точно знаю что изменяется размер текста в чате и в диалогах, но в текстдравах не уверен что работает.
А как сделать самп в оконном режииме ? оно же только в фулл экране, не ?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YarikVL

riverya4life

Известный
393
170
Как бы смотри второй скрин в посте. Да еще скажу одно. Эти кнопки уже как пол года не работают. Просто пишет что данная функция недоступна щас


А как сделать самп в оконном режииме ? оно же только в фулл экране, не ?
Alt + Enter