Вопрос по изучению.

RiccardoFm

Участник
Автор темы
177
19
Здравствуйте. Хочу спросить за изучение python. Решил отвлечься от java и разнообразить свою деятельность.

Так встал вопрос. Какой же курс выбрать. Пал взгляд на Itproger 'a , тк от него я изучал java, но посмотрев, я узнал, что у него контента на 4 часа, а других, в одном видео 7 часов, а то и 10. Так же у меня есть книга(закреплю ниже) вот вопрос, как же изучить максимально профитно.
 

Вложения

  • Без названия (1).jpeg
    Без названия (1).jpeg
    2.7 KB · Просмотры: 24
  • Bug
Реакции: chapo

TastyBread123

Известный
613
290
максимально профитно.
Методом практики.
Изучить основы (желательно с помощью любого сайта-самоучителя), придумать себе любой проект или идею, а затем воплощай ее в жизнь. Изучай библиотеки по ходу дела, смотри код других разрабов на гитхабе и да будет тебе счастье
 

Josski Molodoi

Активный
183
85
Здравствуйте. Хочу спросить за изучение python. Решил отвлечься от java и разнообразить свою деятельность.

Так встал вопрос. Какой же курс выбрать. Пал взгляд на Itproger 'a , тк от него я изучал java, но посмотрев, я узнал, что у него контента на 4 часа, а других, в одном видео 7 часов, а то и 10. Так же у меня есть книга(закреплю ниже) вот вопрос, как же изучить максимально профитно.
Данную книгу прочёл, проекты в конце пропустил, в целом для понимания очень хорошая. Написано человеческим языком.