Мнение о жуке

Konovalov

Новичок
Автор темы
0
2
всем привет, мне стало интересно что пользователи бластхака думает о этом
🐞
, расскажите что вы так думаете о жуке и почему.
 

sosnov

Известный
333
115
пусть сюда придут Юрий код, савок код, Иван код и другие Code.
они тут такое про этих жуков наговорят, что мало не покажется....
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: Konovalov и NeverStu

Savok

Потрачен
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Sadow

хомяк553

Известный
231
145
Как человек, который обожает божью коровку, я прочитал тему и хочу поделиться своим мнением о этом замечательном насекомом.
Божьи коровки - это удивительные существа, которые не только красивы, но и полезны для окружающей среды. Они могут уничтожать вредные насекомые и защищать растения от вредителей. Кроме того, божьи коровки стали символом удачи и благополучия, и многие люди хранят их в качестве талисманов.
Я сам держу божью коровку в качестве домашнего животного и наслаждаюсь ее присутствием в моей жизни. Каждый раз, когда я вижу ее яркую окраску и тело покрытое точками, мое настроение улучшается и я чувствую себя более позитивно. Я также радуюсь, когда моя божья коровка пожирает вредных насекомых и защищает мои растения.
Что касается того, как я люблю показывать свою божью коровку на форуме "Blasthack", то я часто выкладываю ее фотографии и видео, чтобы поделиться своей любовью к этому замечательному насекомому с другими участниками. Я также люблю общаться с другими любителями божьих коровок на форуме и делиться опытом содержания и ухода за ними.
В целом, я считаю, что божьи коровки - это уникальные и прекрасные создания, и я очень рад, что есть место, где я могу общаться с людьми, которые разделяют мою любовь к ним.