Крашит игра при заходе в инвентарь

Redfoour

Участник
Автор темы
169
22
Добрый день. Вот недавно(2 часа назад) столкнулся с такой проблемой что после того как открываю инвентарь игра крашиться. неважно открою я его с буквы I или Y разницы нет. Удалил игру полностью и установил, с чистой игрой проблема осталась. со скриптами тоже крашит. Ничего не помогает. Скачал какие то фиксы. поменял интерфейс худа в самой игре. ничего не помогает. Кто может помочь решить данную проблему ? (я думаю проблема в самих настройках аккаунта на сервере) потому что других вариантов события не может быть. Спасибо
P.s Да еще заметил что каждый раз при краше меняеться сама ошибка. первый раз другая ошибка с другим кодом сбоя, другой раз с другим кодом.
Desktop Screenshot 2023.03.30 - 01.08.49.31.png
Desktop Screenshot 2023.03.30 - 01.19.53.50.png
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Добрый день. Вот недавно(2 часа назад) столкнулся с такой проблемой что после того как открываю инвентарь игра крашиться. неважно открою я его с буквы I или Y разницы нет. Удалил игру полностью и установил, с чистой игрой проблема осталась. со скриптами тоже крашит. Ничего не помогает. Скачал какие то фиксы. поменял интерфейс худа в самой игре. ничего не помогает. Кто может помочь решить данную проблему ? (я думаю проблема в самих настройках аккаунта на сервере) потому что других вариантов события не может быть. СпасибоПосмотреть вложение 195452
Почини игру. Если не поможет - пиши в мастерскую аризоны: https://vk.com/ag_workshop
 

Redfoour

Участник
Автор темы
169
22
Добрый день. Вот недавно(2 часа назад) столкнулся с такой проблемой что после того как открываю инвентарь игра крашиться. неважно открою я его с буквы I или Y разницы нет. Удалил игру полностью и установил, с чистой игрой проблема осталась. со скриптами тоже крашит. Ничего не помогает. Скачал какие то фиксы. поменял интерфейс худа в самой игре. ничего не помогает. Кто может помочь решить данную проблему ? (я думаю проблема в самих настройках аккаунта на сервере) потому что других вариантов события не может быть. СпасибоПосмотреть вложение 195452
Добрый день. Вот недавно(2 часа назад) столкнулся с такой проблемой что после того как открываю инвентарь игра крашиться. неважно открою я его с буквы I или Y разницы нет. Удалил игру полностью и установил, с чистой игрой проблема осталась. со скриптами тоже крашит. Ничего не помогает. Скачал какие то фиксы. поменял интерфейс худа в самой игре. ничего не помогает. Кто может помочь решить данную проблему ? (я думаю проблема в самих настройках аккаунта на сервере) потому что других вариантов события не может быть. СпасибоПосмотреть вложение 195452Посмотреть вложение 195454

Почини игру. Если не поможет - пиши в мастерскую аризоны: https://vk.com/ag_workshop
Хорошо щас попробую еще раз починить и удалить прям все скрипты, посмотрю поможет или нет.

Почини игру. Если не поможет - пиши в мастерскую аризоны: https://vk.com/ag_workshop
Починил игру 2 раза, вроде помогло не крашит. Огромное спасибо. )
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL