Как отфотошопить паспорт для аризоны?

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да хоть с медалью "Я не сливщик". Я тебе говорю про то, что если просят твой паспорт, то это как минимум должно настеречь на различные мысли. Ты по сути в интернет выкладываешь свои паспортные данные и то непонятно кому.
не мои а друга поэтому вопервых похуй во вторых похуй втретих похзуй

Я не шарю в этом, а так, если не жалко денюжку - отрисовщики
там надо вырезать и вставить ниче сложного просто не хочу скачивать фотошоп чтобы 500 ратников и 4 трояна словить
 
  • Ха-ха
Реакции: why ega

legnd

Известный
1,540
657
не мои а друга поэтому вопервых похуй во вторых похуй втретих похзуй


там надо вырезать и вставить ниче сложного просто не хочу скачивать фотошоп чтобы 500 ратников и 4 трояна словить
бля, гений
сначала говоришь что надо тебе и у тебя грубый голос а теперь для друга
с фоткой твоего паспорта можно сделать ужасные вещи, я тебя уверяю
так что лучше забить на это и вообще послать нахуй того кто тебе говорит этот паспорт показать
хотя я не думаю что это сможет тебя остановить
 
  • Нравится
Реакции: mnl

why ega

РП игрок
Модератор
2,551
2,244
не мои а друга поэтому вопервых похуй во вторых похуй втретих похзуй


там надо вырезать и вставить ниче сложного просто не хочу скачивать фотошоп чтобы 500 ратников и 4 трояна словить
У меня у самого нету на пк)
 

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля, гений
сначала говоришь что надо тебе и у тебя грубый голос а теперь для друга
с фоткой твоего паспорта можно сделать ужасные вещи, я тебя уверяю
так что лучше забить на это и вообще послать нахуй того кто тебе говорит этот паспорт показать
хотя я не думаю что это сможет тебя остановить
ему лд передают ему показать надр
 

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну значит ебланы, раз просят за передачу Лиды паспорт
ну так у него голос как у меня а у меня голос как у 20 летнего мужика работяги который пришел в танки под пиво играть
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
588
ну так у него голос как у меня а у меня голос как у 20 летнего мужика работяги который пришел в танки под пиво играть
Ну голос и голос, дальше чё? С каких пор за передачу просят паспорт?
 

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну голос и голос, дальше чё? С каких пор за передачу просят паспорт?
с таких что у него голос писклявый был он стоял на админке и все знали что ему 15 а щас просят доказать типа ибо голос намного басистей стал
 

legnd

Известный
1,540
657
с таких что у него голос писклявый был он стоял на админке и все знали что ему 15 а щас просят доказать типа ибо голос намного басистей стал
блять, то есть ты или твой друг готовы показать паспорт чтобы встать на лидерку на какой то блять блек раше?
 
  • Нравится
Реакции: mnl

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять, то есть ты или твой друг готовы показать паспорт чтобы встать на лидерку на какой то блять блек раше?
Мой друг и там только дату надо а не фулл паспорт и все