Как пофиксить хит бокс горника?

Ezhinio1337

Известный
Автор темы
382
47
Как пофиксить хит бокс горника?
В сампе есть такая хуета, что человек который спрятался за горником, может по тебе стрелять, а ты в ответ из-за кривого хитбокса ничего не можешь сделать, как то можно эту проблему решить? Возможно есть какие-то пофикшенные модельки, скрипты? Бесит жуть
 

finky.

Известный
720
534
пофиксить то можно, я бы например поставил ту-же заменку скейта на горник, по сути то и не доебёшься, но в тоже время тебя вероятнее всего забанит этот же ебучий велосипедист за "сайлент" или за "ноколс". да что говорить, на многих серверах варнят/банят за пофикшенную колизию деревьев, это же даёт тебе невероятное приемущество, боже мой. лучше по итогу терпеть таких уебков, либо ныть гсу о запрете использования велосипеда как укрытие из за бага
 

Dark.

Известный
1,748
769
пофиксить то можно, я бы например поставил ту-же заменку скейта на горник, по сути то и не доебёшься, но в тоже время тебя вероятнее всего забанит этот же ебучий велосипедист за "сайлент" или за "ноколс". да что говорить, на многих серверах варнят/банят за пофикшенную колизию деревьев, это же даёт тебе невероятное приемущество, боже мой. лучше по итогу терпеть таких уебков, либо ныть гсу о запрете использования велосипеда как укрытие из за бага
не думаю что есть шансы улететь в бан, авто в сампе очень рассинхронизированы, особенно когда без водителя. У тебя этот велик может просто визуально упасть (кстати как и у стрелка он может упасть а у тебя нет)
 

Ezhinio1337

Известный
Автор темы
382
47
пофиксить то можно, я бы например поставил ту-же заменку скейта на горник, по сути то и не доебёшься, но в тоже время тебя вероятнее всего забанит этот же ебучий велосипедист за "сайлент" или за "ноколс". да что говорить, на многих серверах варнят/банят за пофикшенную колизию деревьев, это же даёт тебе невероятное приемущество, боже мой. лучше по итогу терпеть таких уебков, либо ныть гсу о запрете использования велосипеда как укрытие из за бага
Пробовали ныть куратору, всё время посылает, говорит "Вот люди придумали свою тактику, вы своё придумайте"))
Как только мой софам купил бронированный гелик, противники наныли и его запретили))))))))))))))