[SimpleMinecraft] Как сложно и как дорого создать скрипт, который будет автоматически выстраивать схему в ядерном реакторе из заранее загруженной?

BEEZZYY

Новичок
Автор темы
9
0
Для некоторых не секрет, что сейчас на SimpleMinecraft очень сильно необходимы реакторы для крафта поглотителей для панелей. Реакторы выделяют плутоний который там используется, может кто знает, существует ли скрипт в котором можно заложить готовую схему реактора и чтобы он выложил ее там по нажатию, чтобы не заниматься этим в ручную, ибо после вайпа планируется создать много реакторов и заполнять их по одному немного долговато
 

lorgon

Известный
657
268
К сожалению, не знаю, есть ли готовые такие скрипты. Но по твоему описанию, эта задача для кода не выглядит сложной. Можешь заказать/попросить у кого-то написать. Не думаю, что это будет стоить дорого.

* Твой вопрос не в том топике написан.
 

BEEZZYY

Новичок
Автор темы
9
0
К сожалению, не знаю, есть ли готовые такие скрипты. Но по твоему описанию, эта задача для кода не выглядит сложной. Можешь заказать/попросить у кого-то написать. Не думаю, что это будет стоить дорого.

* Твой вопрос не в том топике написан.
А куда его писать? И как думаешь сколько может стоить?
 

lorgon

Известный
657
268
А куда его писать?
1680016453809.png


И как думаешь сколько может стоить?
Даже не представляю, попробуй посмотреть кодеров тут или разметить там заказа.
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
всё равно позже придется заполнять по одному из-за желательного перехода на МОХ топливо
заполнять их по одному немного долговато
всего 54 слота в каждом реакторе, не с чем там долго возиться