Faceit legit

Rikxix

Активный
Автор темы
243
98
Я человек который не умеет контролировать спрей, но в кс го у меня хорошая позиционка прицела и понимание игры, но из за своей стрельбы сижу на лоу лвлах, есть ли external софты которые обходят AC фейсита? Не полноценный софт с аимом, вх и т.д, а простой rcs, или же обходят ли макросы Faceit AC? Если да то подскажите какие макросы можно юзать на Logitech G102
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Ну во первых, читы/обходы, на фасик. Стоят кучу денег тот же соло вх. И если я не ошибаюсь то макросы, запрещены на фасике, ну и в общем в кс'е. (Имею виду все макросы, которые хоть 1 проц преимущки) Меня уже банили, за фасики за макросы, у друга на пк играл у тебя тоже логитеч г102, вьебали за лёгкий контроль спрея.

Также забыл добавить, на фасике все игры сохраняються у бота, и видно как ты мышкой, поварачивал
 

Rikxix

Активный
Автор темы
243
98
Ну во первых, читы/обходы, на фасик. Стоят кучу денег тот же соло вх. И если я не ошибаюсь то макросы, запрещены на фасике, ну и в общем в кс'е. (Имею виду все макросы, которые хоть 1 проц преимущки) Меня уже банили, за фасики за макросы, у друга на пк играл у тебя тоже логитеч г102, вьебали за лёгкий контроль спрея.

Также забыл добавить, на фасике все игры сохраняються у бота, и видно как ты мышкой, поварачивал
Понял, но в теории ты сможешь юзать макросы но долго ты не проживёшь?
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Понял, но в теории ты сможешь юзать макросы но долго ты не проживёшь?
Демки, не чекают модеры/боты, их чекаю если идут жаблы. От игроков

Но если жалоб, не будет сможешь даже очень долго ну если окуратно, играть
 

Rikxix

Активный
Автор темы
243
98
Демки, не чекают модеры/боты, их чекаю если идут жаблы. От игроков

Но если жалоб, не будет сможешь даже очень долго ну если окуратно, играть
Понятно, ну мне впринципе похуй на кс ку, я никогда не собирался идти в кибер спорт или типу того, недавно я уже смирился с тем что в 32 года буду ебашить на скучной работе доживая жизнь в гниющей стране(ну не будем о грустном и навсякий ОСУЖДАЮ), если есть макросы кинь их, хотя они вроде платные.
 

Loocking

Известный
1,372
467
Понятно, ну мне впринципе похуй на кс ку, я никогда не собирался идти в кибер спорт или типу того, недавно я уже смирился с тем что в 32 года буду ебашить на скучной работе доживая жизнь в гниющей стране(ну не будем о грустном и навсякий ОСУЖДАЮ), если есть макросы кинь их, хотя они вроде платные.
В инете их полно, просто вбей для lghub
 

Rikxix

Активный
Автор темы
243
98
В инете их полно, просто вбей для lghub
Братишка скачал lghub но фри макросов я просто не вижу, вижу американские сайты где макросы от 9$, а тратить даже такие деньги на игру где меня все равно рано или поздно забанят такое(даже видел макрос для фейсита за 80 евро, боже упаси)
 
Последнее редактирование:

Loocking

Известный
1,372
467
Братишка скачал lghub но фри макросов я просто не вижу, вижу американские сайты где макросы от 9$, а тратить даже такие деньги на игру где меня все равно рано или поздно забанят такое(даже видел макрос для фейсита за 80 евро, боже упаси)
Тогда сам сделай
 

zTechnology

Известный
1,101
485
есть ли external софты которые обходят AC фейсита
Есть, но обычно делают wh/mouseaim/aimlock, ркс ты вряд-ли где-то найдёшь, если только макросом (если поможет конечно)

Правда всё равно лучше сделать самому ркс со rpm и mouse_event
 

YaAkeGGa228

Участник
60
35
Я человек который не умеет контролировать спрей, но в кс го у меня хорошая позиционка прицела и понимание игры, но из за своей стрельбы сижу на лоу лвлах, есть ли external софты которые обходят AC фейсита? Не полноценный софт с аимом, вх и т.д, а простой rcs, или же обходят ли макросы Faceit AC? Если да то подскажите какие макросы можно юзать на Logitech G102
как то давно я юзал драйвер от bloody (мышка блади), но нужно покупать за 10$ core 3/4 (там бесплатно только 1000 нажатий), но в не далеком 19 году работал макросик. Как сейчас обстоят дела - я не знаю.
Хз как, но фейсит это детектит, макрос просто не работает (если интересно, делал на шарпе, могу кинуть сурсы)
Я человек который не умеет контролировать спрей
научись, тут нет ничего сложного, позаходи на карты и постреляй в стенку.
 

Rikxix

Активный
Автор темы
243
98
как то давно я юзал драйвер от bloody (мышка блади), но нужно покупать за 10$ core 3/4 (там бесплатно только 1000 нажатий), но в не далеком 19 году работал макросик. Как сейчас обстоят дела - я не знаю.

Хз как, но фейсит это детектит, макрос просто не работает (если интересно, делал на шарпе, могу кинуть сурсы)

научись, тут нет ничего сложного, позаходи на карты и постреляй в стенку.
Как думаешь запалит ли Faceit AHK?
 

Rikxix

Активный
Автор темы
243
98
ахк с включенным faceit ac ты не запустишь. Он блочит его
Что тогда юзать что бы нормально контролить спрей? Я банально пытаюсь научиться спреить но результата ноль.

Что тогда юзать что бы нормально контролить спрей? Я банально пытаюсь научиться спреить но результата ноль.
Я конечно слышал что ахк можно байпасить но хз как
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,909
3,197
от bloody (мышка блади), но нужно покупать за 10$ core 3/4 (там бесплатно только 1000 нажатий)
втф)
1679914019615.png

у меня ультра кор 3 почти всегда стоит,ниче не просит вроде в плане денег