автоматически меняется анимка у персонажа

kuberventilator

Участник
Автор темы
48
2
Версия SA-MP
  1. Любая
когда я меняю ped ifp на стандартную анимацию то нечего не меняется та же анимация ходьбы , бега
 

чоко мами 1488

Потрачен
221
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
нихуя не понятно лан, как меняешь, прошлую анимку удаляешь хотя бы
Какой-то набор букв ты написал тут. Поразмысли плиз
когда я меняю ped ifp на стандартную анимацию то нечего не меняется та же анимация ходьбы , бега
А ты как меняешь? Если допустим в модлоадере эта анимка, а ты поменял в .img, то нужно с модлоадера это сносить. Если же в модлоадере, то пробуй также найти в папке modloader ped.ifp и удалять.
 

чоко мами 1488

Потрачен
221
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой-то набор букв ты написал тут. Поразмысли плиз

А ты как меняешь? Если допустим в модлоадере эта анимка, а ты поменял в .img, то нужно с модлоадера это сносить. Если же в модлоадере, то пробуй также найти в папке modloader ped.ifp и удалять.
блять, чел с темы вопроса нихуя не смог сформулировать что конкректно ему нужно было, но на соответстующий вопрос как менял, чем менял, удалил ли прошлый файл анимки если менял через anim manager, тебе надо было высрать с умным видом хуйню и задать такой же вопрос как у меня, но уже с возможным решением проблемы, суть которой я и пытался узнать выше
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ и YarikVL