Не работают многие скрипты

Sanek Uchixa

Участник
Автор темы
59
11
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Установил скрипты после чего вижу ету хуетень какие плагины установить надо?
 

Вложения

  • moonloader.log
    109.4 KB · Просмотры: 5

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,957
3,235
moonloader
Gater Sborka - moonloader
Лог
вот этим установи все,у тебя почти все скрипты умирают от отсутствия самп луа,нотф луа и тд
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Помянем твой пк, который цыгане украдут ночью.
Поставь галочки только: moonloader 0.26 и все Библиотеки ставь с помощью этого: https://www.blast.hk/threads/157157/
Только внимательно читай путь в который ты ставишь в том установщике ( там вроде к корню игры надо указывать путь )


Знаю, что третий раз уже кидают эту ссылку, но у чела почему то не поставилось всё похоже
 
  • Нравится
Реакции: sport_noname

Sanek Uchixa

Участник
Автор темы
59
11
Помянем твой пк, который цыгане украдут ночью.

Поставь галочки только: moonloader 0.26 и все Библиотеки ставь с помощью этого: https://www.blast.hk/threads/157157/
Только внимательно читай путь в который ты ставишь в том установщике ( там вроде к корню игры надо указывать путь )


Знаю, что третий раз уже кидают эту ссылку, но у чела почему то не поставилось всё похоже
Варик ето сборка у меня для разноса нуборп ХД шас буду чекать пк

Майкрасофт Дефендер написал што у меня 70 вирусов шоли Я в тотальном ахуе МБ ноут 2011 года начнет скорее работать

Итог НИХУЯ не работает установил по той проге
 

Вложения

  • moonloader.log
    23.5 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,552
593
Варик ето сборка у меня для разноса нуборп ХД шас буду чекать пк

Майкрасофт Дефендер написал што у меня 70 вирусов шоли Я в тотальном ахуе МБ ноут 2011 года начнет скорее работать

Итог НИХУЯ не работает установил по той проге
Мне больше интересно одно: "Откуда ты эти скрипты качал?" Если с бх, то там есть определенные требования к скрипту, тоесть библиотеки. Ну или же разраб кода шиз и не умеет писать скрипты.
 

Sanek Uchixa

Участник
Автор темы
59
11
Мне больше интересно одно: "Откуда ты эти скрипты качал?" Если с бх, то там есть определенные требования к скрипту, тоесть библиотеки. Ну или же разраб кода шиз и не умеет писать скрипты.
2 вариянт я с бХ все качал