Ищу сборку

batslock

Участник
Автор темы
50
3
Делали же раньше сборки просто афигенные, яркие, красивые, а щас деградировали, сборки весят до 500 мб, это разве сборки? Все тёмные, мрачные, с убитыми в хлам текстурами, эффектами

эти ребилды должны называться "сжатое дерьмо", из красивой сборки сделали уродство
 
Последнее редактирование:

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,552
589
Делали же раньше сборки просто афигенные, яркие, красивые, а щас деградировали, сборки весят до 500 мб, это разве сборки? Все тёмные, мрачные, с убитыми в хлам текстурами, эффектами


эти ребилды должны называться "сжатое дерьмо", из красивой сборки сделали уродство
Некоторые ориентируются под слабые ПК и пытаются делать под них. Не знаю где ты видел, что ребилды говно, ибо большинство авторов пытаются сделать конфетку из старых сборок.
 

batslock

Участник
Автор темы
50
3
Некоторые ориентируются под слабые ПК и пытаются делать под них. Не знаю где ты видел, что ребилды говно, ибо большинство авторов пытаются сделать конфетку из старых сборок.
Я видел ребилды популярных сборок, то ещё дерьмо, по сравнению с самим оригиналом, я не говорю про все сборки, но большинство ребилдов делают сборки только худше, сжать сборку до 300 мб, урезать эффекты и ещё всякую мелочь, воуля и это называют ребилдом, уродство просто. Большинство игроков кстати играют не на таких слабых пк, какие думают себе ютуберы делая ребилды, серьёзно ютуберы думают что у в 2023 году какой нибудь всратый проц за 5 копеек и встроенная графика? Да даже нетбуки тянут самп с эффектами, я тебе даже больше скажу, у меня был ноут с HD 500, и знаешь? Я играл на сборке павлов в 60 фпс.. Интересно, у кого ещё настолько древний пк, что не может тянуть стандартный самп с эффектами и тд
 

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,552
589
У кого как бюджет распоряжается. Не у всех родители работают на большую сумму, да и надо учитывать расходы. Сам сижу со своим компом 16 лет и мне с ним уютно делать свои сборки, которые будут радовать глаз. GTX 750 amd fx 4100
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

batslock

Участник
Автор темы
50
3
У кого как бюджет распоряжается. Не у всех родители работают на большую сумму, да и надо учитывать расходы. Сам сижу со своим компом 16 лет и мне с ним уютно делать свои сборки, которые будут радовать глаз. GTX 750 amd fx 4100
gtx 750 и fx 4100 впринципе еще не слабый пк
 

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,552
589
gtx 750 и fx 4100 впринципе еще не слабый пк
Даже если это и учитывать, то проблема в том, что моим постоянным проектом является ГейЗона через лаунчер. Т.к сейчас большинство модов для Аризоны делают для сильного железа, то приходится выкручиваться из ситуаций. Конечно гемор, но все же ты получаешь урок на будущее. Конкретно: "Как повысить ФПС в игре"
 

batslock

Участник
Автор темы
50
3
в смысле? я сделал сборку вновь, заново.
круто, но есть некоторые баги к примеру если выключить зимние текстурки то они всё равно будут + еще (скорее всего это не баг, а проблема модлоадера) прогрузки текстур, вдалеке видно обычные текстуры (без снега) и потом они прогружаются на зимние, из-за некоторых клео не получалось нормально поставить погоду пришлось порыться и кое что изменить, я хочу потом заменить эффекты на более белые, вообще прикольно
 

Bramble

Известный
1,203
190
круто, но есть некоторые баги к примеру если выключить зимние текстурки то они всё равно будут + еще (скорее всего это не баг, а проблема модлоадера) прогрузки текстур, вдалеке видно обычные текстуры (без снега) и потом они прогружаются на зимние, из-за некоторых клео не получалось нормально поставить погоду пришлось порыться и кое что изменить, я хочу потом заменить эффекты на более белые, вообще прикольно
текстуры сжатые в самом gta3.img, погоды меняются через геймфиксер (stime sweather), и вообще, что ты хотел от ремейка? это тебе не оригинал
 

batslock

Участник
Автор темы
50
3
текстуры сжатые в самом gta3.img, погоды меняются через геймфиксер (stime sweather), и вообще, что ты хотел от ремейка? это тебе не оригинал
я не говорю что она плохая, просто я добавил своё и все