Посоветуйте хостинг

crezus50

Новичок
Автор темы
17
1
Посоветуйте хостинг для САМП. мне нужен хостинг который будет не дорогим (200-350₽ за 100-150 слотов) и чтоб он нормально держал этих игроков без огромного пинга.
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,958
3,236
Посоветуйте хостинг для САМП. мне нужен хостинг который будет не дорогим (200-350₽ за 100-150 слотов) и чтоб он нормально держал этих игроков без огромного пинга.
вы ещё не успели подумать а он уже у вас в голове
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: FakeSince и Smeruxa
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
засунь ка ты его себе в зад
а чо, БИГ ХОСТ - БОЛЬШОЙ ХОСТ. Очень крутой как по мне, если правильно настраивать, пчоти не лагает. Нубо РП, по типу КЛадмен,Юнит. Они сделаны на бигхосте, только кладмен в сток. А юнит более мнее настроен, лично пользовался
делали с другом разные фикусы, в модах аризоны старой. Люто
 

crezus50

Новичок
Автор темы
17
1
а чо, БИГ ХОСТ - БОЛЬШОЙ ХОСТ. Очень крутой как по мне, если правильно настраивать, пчоти не лагает. Нубо РП, по типу КЛадмен,Юнит. Они сделаны на бигхосте, только кладмен в сток. А юнит более мнее настроен, лично пользовался
делали с другом разные фикусы, в модах аризоны старой. Люто
онлайн 100-150 выдержит? с пингом не более 120
 

denubi

Потрачен
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а чо, БИГ ХОСТ - БОЛЬШОЙ ХОСТ. Очень крутой как по мне, если правильно настраивать, пчоти не лагает. Нубо РП, по типу КЛадмен,Юнит. Они сделаны на бигхосте, только кладмен в сток. А юнит более мнее настроен, лично пользовался
делали с другом разные фикусы, в модах аризоны старой. Люто
Какой бигхост ало они стоят на рухостере

онлайн 100-150 выдержит? с пингом не более 120
Рухостер купи и не парься,