У одного начал слетать тг премиум со вбива?

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вбил тг премиум фрацнию на год,спустя месяц и 5 дней пишет что автоплатеж не работает и премку снимают,это как?если я заплатил сначало схуяли оно списать пытается?
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
может потому что больше не работает?
 

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
может потому что больше не работает?
так я не через абуз валюты покупал а через чернуху,кент знакомого дал который карту подкинул,и я вбил на год (2к рублей у какогото француза списало) тут не с валютой а карта не моя_)
 

Gishit

Известный
425
119
так я не через абуз валюты покупал а через чернуху,кент знакомого дал который карту подкинул,и я вбил на год (2к рублей у какогото француза списало) тут не с валютой а карта не моя_)
в банк написал и возврат сделал
 

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в банк написал и возврат сделал
оно сразу списывает бабки а не подписка,он не мог вернуть никак зная наши банки тебя бы ппослали нгахуй

в банк написал и возврат сделал
да и пишет что автосписание не работает,хотя оно не должно списывать
 

Gishit

Известный
425
119
оно сразу списывает бабки а не подписка,он не мог вернуть никак зная наши банки тебя бы ппослали нгахуй


да и пишет что автосписание не работает,хотя оно не должно списывать
француза - он не мог вернуть никак зная наши банки тебя бы ппослали нгахуй
 

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в банк написал и возврат сделал
1679728736176.png


француза - он не мог вернуть никак зная наши банки тебя бы ппо
да месяц прошел а возвращают бабки в течении 14 дней он не бекнул бабки,это телега нашаманила чета
 

anti.steller

Известный
292
243
Тут сидят юзеры, которые вбивали пароль на аризоне рп только, откуда им знать про CARдинг 🥲
 

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут сидят юзеры, которые вбивали пароль на аризоне рп только, откуда им знать про CARдинг 🥲
я чо знаю? да и какой кардинг,премка если вбивать нонку через бота то 2дс тебе ты любую карту вобьешь даже своего деда если у него нонка

1679729524481.png
 
Последнее редактирование:

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
эту карту выебали как могли в несколько рук перекидали а ты удивляешься почему не работает, в тг тоже не тупые сидят те кто абузил схему с премиумом через другие страны по дешевой цене вообще почти всем снесли
 

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эту карту выебали как могли в несколько рук перекидали а ты удивляешься почему не работает, в тг тоже не тупые сидят те кто абузил схему с премиумом через другие страны по дешевой цене вообще почти всем снесли
Я НЕ ПО ДЕШЕВОЙ ЦЕНЕ БРАЛ А В ДОЛЛАРАХ,ДА И КАРТУ НЕ ЕБАЛИ ОНА ДЕВСТВЕННИЦА У МЕНЯ 1 БЫЛА
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
откуда тебе знать в скольких руках была карта лол
 

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
ну верь дальше
 

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну верь дальше
ну я своему другу верюm я через него 15к заливал mпоэтому к нему доверия многа да и я вбил и она слетела mа не то что я не могу вбить понимаешь?и вообще я не верю что ты в рубашке и пиджаке ,жду фото