Сборка и трояны

batslock

Участник
Автор темы
50
3
Вот уже какая по счету сборка, и дефендер воспринимает сборку как опасный троян (почитал об этом трояне, вроде как очень жесткий), так вот, решил скачать сборку у того же Black Bones - сборка, и он считает данную сборку трояном (кстати говоря, когда у меня был старый пк, то дефендеру вообще пофиг было т.е. там он ничего не находил, видимо майки выпустили тупую обнову на дефендер), вопрос такой, могу ли я спокойно сборку безопасно разрешить на устройстве, и чтобы я не получил "вирусы"?

почему я так беспокоюсь по каждому пустяку, потому что во первых за пк как-то страшно, да и еще я уже за три дня переустановил винду около 10 раз
 

Вложения

  • фыфыфыфывыф.PNG
    фыфыфыфывыф.PNG
    15.3 KB · Просмотры: 34

batslock

Участник
Автор темы
50
3
сборка блек бонеса чистая, за другие говорить не могу
тоже была сборка, блэк бонес на ней играл и рекламировал паблик с сборкой там есть и другие сборки, и крч на одну дефендер жалуется тоже, вот почему интересно дефендер так реагирует на сборку бонеса?
 

batslock

Участник
Автор темы
50
3
дефендер вообще не переносит файлы сампа
можешь стандартный самп длл на проверку дефендера закинуть и он что то найдет
так ладно если бы хоть что-то находил, но он распознаёт архив как ОЧЕНЬ опасный троян (в инете чекни че за троян), типо для него уже старая игра это вирусы? XD
 
D

deleted-user-422095

Гость
тоже была сборка, блэк бонес на ней играл и рекламировал паблик с сборкой там есть и другие сборки, и крч на одну дефендер жалуется тоже, вот почему интересно дефендер так реагирует на сборку бонеса?
Много плагинов накрытых зашитой скорее всего. У меня было что защитник на ini конфиги жаловался.
А так нахер сборки с ютуба. Это 75% вреднонос, даже от "проверенных" ютуберов. Делай проще. Скачивай и пизди, то что тебе нужно
На открытие архива 7z, конечно, можно вирус сделать, но этим мало кто занимается .
У плагинов и скриптов обычно есть конфиги, пизди их у ютуберов, а их скачивай у разработчика или с бх.
На "Эксклюзивные" плагины/скрипты всегда есть аналог.
Про текстуры и модели думаю говорить смысла нет, как и про таймцикл
 
  • Нравится
Реакции: mnl