Предложение Добавить в раздел "Другие игры" новые префиксы и добавить новые игры.

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте уважаемые модераторы/администраторы форума
Я требую добавить Lesta Games(варгейминг) Tanks Blitz,Мир танков.
Также хотелось бы добавить Rust,Atomic Heart, Лигу легенд. В виде префиксов в раздел другие игры
 
Последнее редактирование:

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Требуй дальше, добро пожаловать на бластхак.
 
  • Ха-ха
Реакции: Rapture

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ChromiusJ

Известный
Друг
4,899
3,186
да там игры 100 летней давности в которые никто не играет
ну да создавать разделы для одиночных игр про которые забудут моментально

это вообще отдельная тема,гей клуб находится чуть выше но чуть пониже
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR, chapo и 4el0ve4ik

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
да там игры 100 летней давности в которые никто не играет
Я чёт не видел тем что бы посетили в другие игры про атомик или лигу, когда их в общем то наберётся штук 20, тогда можно подумать, а бе полезных разделов на форуме и так хватает. А че, давайте для ворлд оф варкрафт сделаем раздел!
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну да создавать разделы для одиночных игр про которые забудут моментально


это вообще отдельная тема,гей клуб находится чуть выше но чуть пониже
я про префиксы в разделе "другие игры" а не для раздела

Я чёт не видел тем что бы посетили в другие игры про атомик или лигу, когда их в общем то наберётся штук 20, тогда можно подумать, а бе полезных разделов на форуме и так хватает. А че, давайте для ворлд оф варкрафт сделаем раздел!
я про префикс в другие игры а не про раздел
 

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Следует уточнять. Но в целом тоже нахуй надо, можно добавить только лол, мир танков и вот одно и тоже, смысла не имеет.
мир танков и танкц блитз потому что в блитз много кто на компе играет,я ради них тему и создавал просто 2 игры писать небыло смысла
Да и название темы посмотри