киньте сборку для гетто

Balor123123

Потрачен
Автор темы
151
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите с сборкой, я играю на тапке, на котором фпс 50-60. Вот характеристики
 

Вложения

  • 2023-03-22_16-17-09.png
    2023-03-22_16-17-09.png
    5.8 KB · Просмотры: 23

Balor123123

Потрачен
Автор темы
151
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сборки самп рпшников в таких случаях юзайте, чуваки знают что делают.
danny mods, laboratory smoke, treyz, flake, flex junior. kef solo / fernuk не советую категорически
Спасибо, а у какого ютубера самая фпс ап сборка?
 

Balor123123

Потрачен
Автор темы
151
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Balor123123

Потрачен
Автор темы
151
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: crezus50

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
ну смотря что для тебя гетто сборка если для перестрелок то помоему ваще все самповские популярные и известные игроки они на стандарт сборках играли где меняли максимум звуки и ганы
если там на перекатах надо валяться по полу чтоб красиво было то мне нравилась сборка от Ace Waero, вообще я думаю у меня в паблике много сборок для гетто подходит потому что я сам всегда только в гетто играл
так же если у тебя мало фпс на сборках то советую залочить его на какой то один параметр чтобы он выше не поднимался чтобы было комфортно играть потому что большинство популярных стрелков они играли с ограном на фпс до 60, каша скрилекс всегда в 47 фпс играл
в общем если тебе для +с то сборки от синтаксов ( syntax of paradise ) будут хорошими, если на перекатах то с моей группы
 
  • Нравится
Реакции: Balor123123