Активация windows 11

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Доброго времени.

Хотел активировать Windows 11, но стоит он около 199 долларов на сайте майкрософта. Есть ли варианты другие активации? Говорят опасно с KMS сервера, т.к могу слить личную инфу. Если бесплатного варианта нет, то где можно купить ключ по дешевле?
 

Вложения

  • 1679416352465.png
    1679416352465.png
    1,022 байт · Просмотры: 36
  • Вау
Реакции: ARMOR

ChromiusJ

Известный
Друг
4,814
3,121
Доброго времени.

Хотел активировать Windows 11, но стоит он около 199 долларов на сайте майкрософта. Есть ли варианты другие активации? Говорят опасно с KMS сервера, т.к могу слить личную инфу. Если бесплатного варианта нет, то где можно купить ключ по дешевле?
совсем недавно новость была,про то как даже сотрудники шиндовс,крякают лицензии собственных клиентов лол,и даже инструкцию в новостьях показали,можешь попробовать,раз даже они этим пользуются,ну а так можешь на ggsel купить ключик
 
  • Нравится
Реакции: Mr.Mastire222

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
Доброго времени.

Хотел активировать Windows 11, но стоит он около 199 долларов на сайте майкрософта. Есть ли варианты другие активации? Говорят опасно с KMS сервера, т.к могу слить личную инфу. Если бесплатного варианта нет, то где можно купить ключ по дешевле?
Уже по меньшей мере 4 года сижу на системе активированной KMS, ни раху не увидел своего паспорта со списком моих сексуальных предпочтений в Ыторнетах.
 

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Благодарю всех тех, кто отписал в этой теме.

По итогу воспользовался вот этим способом:
Посмотреть вложение 194559
ничего скачивать не нужно, инструкция на скриншоте
активировал для себя 11 винду пару месяцев назад, проблем нет
Все сработало.