хелп ми плиз с нейронкой

vladsharik

Участник
Автор темы
132
19
Хз че за фигня. Но у него явно интелект, как у меня. Че не так я сделал. chat gpt

code:
import openai
import aiogram
from aiogram import Bot, Dispatcher, types
from aiogram.utils import executor

openai.api_key = "chat gpt api"

bot = Bot(token="bot api")
dp = Dispatcher(bot)

@dp.message_handler()
async def send_gpt_response(message: types.Message):
    text = message.text
    response = openai.Completion.create(
        engine="davinci",
        prompt=text,
        max_tokens=60,
        n=1,
        stop=None,
        temperature=0.5
    )
    
    await bot.send_message(chat_id=message.chat.id, text=response.choices[0].text)

if __name__ == '__main__':
    executor.start_polling(dp, skip_updates=True)
1679334191896.png
 
  • Ха-ха
Реакции: de_clain

Sadow

Известный
1,439
588

Sadow

Известный
1,439
588
Была много уроков на Ютубе.
Даже сам Howdy показывал в своем уроке про 10 минут программирования
Он нифига не учит, а показывает код с х2 скоростью и капец как кратко объясняя, что он делает
 
  • Нравится
Реакции: joumey

triazov

Активный
250
57
Он нифига не учит, а показывает код с х2 скоростью и капец как кратко объясняя, что он делает
учит а если ты не можешь поставить 0.8 значит тебе не место в программирование
 
  • Ха-ха
Реакции: Sadow

triazov

Активный
250
57
Мы рады. Но вопросы наверное создаются не для того, чтобы советовать видео про внедрение нейронки в телегу))
ты смешной я тебе говорю что он показывал как он внедрял gpt в бота что тебе и надо
 

TastyBread123

Известный
613
290
ты смешной я тебе говорю что он показывал как он внедрял gpt в бота что тебе и надо
Вопрос решен уже, тс выше отписал.
И да, твой текст читать очень сложно. Подучи хотя бы пару правил расстановки запятых (сам не аз, но хотя бы могу поставить запятую после вводной конструкции)

Соглашусь в @Sadow. Хауди ничему не учит, а если и учит, то максимально поверхностно. Если ты учил пайтон по этому длинному высеру или что-то по типу этого, то это очень печально, и продавать ботов (каждый из которых есть минимум в x10 количестве на гитхабе) весьма сомнительная идея.
учит а если ты не можешь поставить 0.8 значит тебе не место в программирование
Гордится тем, что ты кое-как выучил один из самых простых языков по самому поверхностному гайду - довольно высокомерно. Может у человека есть способность программировать на более низкоуровневых языках по типу c++ или java

P.S. Скорее всего, это сообщение и сообщения после ответа тс удалят, поэтому можешь даже ничего не писать
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sadow и кисяка

triazov

Активный
250
57
Вопрос решен уже, тс выше отписал.
И да, твой текст читать очень сложно. Подучи хотя бы пару правил расстановки запятых (сам не аз, но хотя бы могу поставить запятую после вводной конструкции)

Соглашусь в @Sadow. Хауди ничему не учит, а если и учит, то максимально поверхностно. Если ты учил пайтон по этому длинному высеру или что-то по типу этого, то это очень печально, и продавать ботов (каждый из которых есть минимум в x10 количестве на гитхабе) весьма сомнительная идея.

Гордится тем, что ты кое-как выучил один из самых простых языков по самому поверхностному гайду - довольно высокомерно. Может у человека есть способность программировать на более низкоуровневых языках по типу c++ или java

P.S. Скорее всего, это сообщение и сообщения после ответа тс удалят, поэтому можешь даже ничего не писать
Братан я продаю ботов для людей которые сами даже библиотеку подключить не смогут..
Я не горжусь, но учил я питон не у хауди, просто смотрел пару гайдов.
А так учил по учебникам, питон.
Извини просто привык без запятых.