ищу скрипт-фикс для транспорта

RudyRenett

Участник
Автор темы
58
9
когда вылетаешь с мото подбегаешь к своему коню, пишешь /lock а транспорта рядом нет. нужно бежать к месту где ты врезался потому что для сервера мото остается там же где и вылетел с него, а найти это место не всегда получается.
надо что бы скрипт/фикс для нас оставлял мото там же где он остался для сервера. в моем случае нужно для тринити, но думаю это общая тема, и вообще относится ко всему транспорту, а не только к мото.
 

RudyRenett

Участник
Автор темы
58
9
по-моему это проблемка самого сервера, короче рассинхрон. Можешь в инту зайти и выйти, должно помочь
да, это сработает, но это не удобно. а если ты в лесу где инты нет
часто бывает что врезаюсь в шлагбаум, я с мото улетаем и приходиться назад бежать до шлагбаума писать /lock и снова до мотика
нужно что то такое что оставляет тс там где ты с него выпал/вышел
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Проверенный
1,768
1,787
да, это сработает, но это не удобно. а если ты в лесу где инты нет
часто бывает что врезаюсь в шлагбаум, я с мото улетаем и приходиться назад бежать до шлагбаума писать /lock и снова до мотика
нужно что то такое что оставляет тс там где ты с него выпал/вышел
Это полноценно не лечится, к сожалению, разве что какой-нибудь телепорт за зону стрима и обратно

Как вариант рекомендую садиться на пассажирское место, тогда вроде мото обратно на место тепает где сможешь его открыть
 
  • Грустно
Реакции: RudyRenett

RudyRenett

Участник
Автор темы
58
9
Я всегда в настройках транспорта врубал поиск его ,и потом на это невидимое место,где метка была, садился
даа, тоже так делаю, но я искал способ что бы без махинаций этих было
 

mnl

zkt-team
Проверенный
1,551
575
даа, тоже так делаю, но я искал способ что бы без махинаций этих было
Ты никаким скриптом это не сделаешь, ибо это серверно. Максимум просить админов тепнуть велик к себе, если такой баг, или же как ответили выше.