ищу этот ахк.

kulovich

Новичок
Автор темы
9
0
1679165302884.png

Че за ахк, кто может сказать? и ссылку с этим ахк.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
Посмотреть вложение 194127
Че за ахк, кто может сказать? и ссылку с этим ахк.
Думаю это может быть какой-то приватный, либо старый про который уже забыли. Потому что на бх нету упоминания ни про активацию скрипта, ни про само название.
Если есть скрины этого скрипта из других разделов - то можешь скинуть, я ещё поищу.

И могу предложить такие похожие по функционалу:
А остальные функции можешь гуглить по одной и скачивать с бх.
 

kulovich

Новичок
Автор темы
9
0
Думаю это может быть какой-то приватный, либо старый про который уже забыли. Потому что на бх нету упоминания ни про активацию скрипта, ни про само название.
Если есть скрины этого скрипта из других разделов - то можешь скинуть, я ещё поищу.

И могу предложить такие похожие по функционалу:
А остальные функции можешь гуглить по одной и скачивать с бх.
Привет, мне нужна сама функция авто повторения капчи в чат по определенной кнопке) чтобы ловить с ахк более легитно

Если есть скрины этого скрипта из других разделов - то можешь скинуть, я ещё поищу.
попробую ща поискать, мб чет и найду.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
Привет, мне нужна сама функция авто повторения капчи в чат по определенной кнопке) чтобы ловить с ахк более легитно
Lua:
local sampev = require "lib.samp.events"
function sampev.onSendDialogResponse(id, button, list, input)
--id это переменная с айди диалога
--button это переменная которая сохраняет нажатую кнопка (правая - 1, левая - 0). Вроде если ентер в диалоге нажать то будет button = 1
--input это переменная с введённым текстом
--ИЗМЕНЯТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ТО ЧТО НИЖЕ, и чтобы понять что изменять и как, почитайте то что я написал ниже дополнительно к этому коду

    if tostring(input) and button == 1 then --если не хочешь чтоб копировало текст всех твоих отправленных диалогов, допиши перед then это:  and id == 228   только число 228 замени на свой ид диалога, ниже я написал как его получить
       lua_thread.create(function()
           if wasKeyPressed(VK_J) then --тут проверка на нажатие клавиши, сейчас стоит J
               wait(3000) --задержка после нажатия кнопки ( после отправки диалога ) и перед отправкой капчи в чат. В миллисекундах указывать. Сейчас стоит 3 секунды
               sampSendChat(tostring(input))
               return false
           end
           return true
       end)
    end
end
Посмотри код, я там описал что и как.
Узнать ид диалога можно этим: https://www.blast.hk/threads/69793/
Бинд поставил на кнопку J ( можешь сам поменять https://api.farmanager.com/ru/winapi/virtualkeycodes.html )
Чтобы правильно сохранить код выше - можешь воспользоваться моим гайдом
 
Последнее редактирование: