SA:MP Проверено [ARZ] KladHelper | Удобный помощник в поиске кладов [Обновлённый]

Wintorezka

Новичок
1
1
Спустя сутки игры с данным хелпером, хочу сказать "спасибо" автору за товар.
Свою цену полностью оправдывает, продавец отвечает быстро. Успехов!
 
  • Влюблен
Реакции: Veit

gaf gaf

Новичок
1
1
Всё отлично, четко работает, нареканий 0. Ничего не лагает, всё просто и понятно. Если есть вопросы - автор быстро отвечает. Попробовал и бесплатный софт, и платных от разных авторов и могу уверенно сказать, что этот - однозначно лучший.
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Veit

zxcexcell

Новичок
5
6
На данный момент, наверное самый актуальный и оверфункциональный. После покупки объяснили как всё правильно установить. Всем советую, гайс
 
  • Влюблен
Реакции: Veit

legnd

Известный
1,532
654
скрипт замечательный, к покупке рекомендую всем! всё быстро выдали и всё идеально работает, проблем не заметил
 
  • Влюблен
Реакции: Veit

Skeletonchik

Известный
1
1
Лучшего скрипта для поиска кладов вам не найти. Своих денег однозначно стоит, всем советую!
 
  • Влюблен
Реакции: Veit

Burundukc

Новичок
2
1
Скрипт работает хорошо.Благодаря удалению проверенных точек,метки чекаю раз в 10 быстрее
 
  • Влюблен
Реакции: Veit

n1xsi

Новичок
1
1
Скрипт очень хороший за такие деньги, спокойно в день делаю 200кк+, респект продавцу всегда помогает отвечает в любой момент без игнора
Советую
 
  • Влюблен
Реакции: Veit

Bonedeath

Новичок
1
1
Пользуюсь данным скриптом более 3 месяцев. Скажу одно - конкуренции данному скрипту НЕТУ. Лучший скрипт, автор скрипта постоянно на связи и поможет с любой проблемой. Советую всем.
 
  • Влюблен
Реакции: Veit

tryemoboy

Новичок
2
1
Купил софт и поискал с ним клады, могу сказать самое лучшее, что есть на рынке. Можно скачать всё отдельно, но это не удобно + пофикшенный трмап очень полезная вещь и прочие важные мелочи в кладменском деле. Автор добавил всё необходимое для комфортного поиска кладов, быстро отвечает на все вопросы и поможет, при любой проблеме софта.
 
  • Влюблен
Реакции: Veit