Лагает сборка

batslock

Участник
Автор темы
50
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет, давно у меня была установлена сборка от Павлова для мощных пк. Недавно после перезагрузки начались лаги, то есть очень заметные микро фризы. Но чудом после того как я еще раз распакую сборку, то все работает стабильно без проседаний. Вопрос в том, с чем это может быть связано? Также у меня чистая гта летает, но вот сборка павлова проблемная.
 

batslock

Участник
Автор темы
50
3
Плагины всему виной.
нет, я даже щас установил сборку с минимальным кол-во плагинов, и лагает все равно после перезагрузки пк. А когда я заного распаковываю сборку то не лагает.
 

batslock

Участник
Автор темы
50
3
А ты не думал, что ты мог словить сюрприз в виде Майнера?
возможно и словил, я проверил антивирусом всё, даже скачал dr web, ничего не нашёл, кстати раньше не было проблем вроде с перезагрузкой пк, странно что только самп так лагает, скорее всего буду сносить винду (два раза), уже сижу и через mct устанавливаю образ на флешку

возможно и словил, я проверил антивирусом всё, даже скачал dr web, ничего не нашёл, кстати раньше не было проблем вроде с перезагрузкой пк, странно что только самп так лагает, скорее всего буду сносить винду (два раза), уже сижу и через mct устанавливаю образ на флешку
я правда не знаю откуда майнер, может быть из-за игр с torrent igruha, а может быть скачал шляпу какую то

я толком не знаю как проверить комп на майнер :// легче винду снести
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
ну вот сборки же в архивах, чтобы поиграть нужно распаковать сборку
а ты не думал что сборка всегда надо распаковывать перед тем как играть? это же очевидно..
 
  • Нравится
Реакции: mnl

riverya4life

Известный
393
170
Удали сборку Павлова, даже не надейся на оптимизацию, ибо сборка собрана от отъебись в надежде что пипл схавают, и реально хавают

UPD. Видео Black Bones по этому поводу раскрывают "боготворение" его сборок, а именно первое видео и второе видео блять...
 
Последнее редактирование:

batslock

Участник
Автор темы
50
3
Удали сборку Павлова, даже не надейся на оптимизацию, ибо сборка собрана от отъебись в надежде что пипл схавают, и реально хавают

UPD. Видео Black Bones по этому поводу раскрывают "боготворение" его сборок, а именно первое видео и второе видео блять...
я же сказал, я даже установил другую сборку (от митина) с минимальным кол-во плагинов, всё равно

а ты не думал что сборка всегда надо распаковывать перед тем как играть? это же очевидно..
ты тоже после перезагрузки или после включения пк каждый раз распаковываешь сборки? Чел, я понимаю что надо распаковывать, но не каждый раз же

Скачай мальварибайтс,им наиболее легче всего проверить
прогнал через мальваре, нашёл 11 странных файлов и 1 угрозу, всё же игра лагает
 

riverya4life

Известный
393
170
я же сказал, я даже установил другую сборку (от митина) с минимальным кол-во плагинов, всё равно


ты тоже после перезагрузки или после включения пк каждый раз распаковываешь сборки? Чел, я понимаю что надо распаковывать, но не каждый раз же


прогнал через мальваре, нашёл 11 странных файлов и 1 угрозу, всё же игра лагает
Перестанови винду, если проблема не решена 😂