помогите с идей

sosnov

Известный
Автор темы
331
115
Версия MoonLoader
.027.0-preview
хочу скриптик написать,шоб опыта набираться,но хз какой сделать(работаю в сфере луа)

накидайте идей,а то в голову не лезут идеи
 

qdIbp

Автор темы
Проверенный
1,386
1,141
это более реализуемо,нежели чем
не бзди, все реализуемо, только надо ВРЕМЯ и ЗНАНИЯ
хочу скриптик написать,шоб опыта набираться,но хз какой сделать(работаю в сфере луа)

накидайте идей,а то в голову не лезут идеи
Напиши ИИ автоответчик
 

qdIbp

Автор темы
Проверенный
1,386
1,141
пускай лучше чапаев реализует в шашках
Я те скажу так, он явно не программист
1678975635460.png
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,541
2,233
хочу скриптик написать,шоб опыта набираться,но хз какой сделать(работаю в сфере луа)

накидайте идей,а то в голову не лезут идеи
Если ты хочешь больше изучить синтаксис и особенности lua, то можешь взять любой проект, в котором тебе придется научиться: циклам, правильным использованием операторов, функциям, стилю коду, названиям и т.д., параллельно с этим задавая всякие вопросы в поисковике и у чуваков на бх. Если хочешь получить значения о том, как работает самп и мунлоадер, то можешь прочитать темы в разделе lua, почитать документацию по функциям и самому муну, хотя бы косвенно разобраться что такое синхронизация и как работать с памятью
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Lance_Sterling и qdIbp

sosnov

Известный
Автор темы
331
115
подсказали мне что типо сделай биндер,шашки или читы...

я бы все таки читик сделал бы какой нибудь,но опять же нет фантазии,накидайте тоже плиз идей по этому поводу

пасиба заранее
 
  • Грустно
Реакции: Lance_Sterling и qdIbp

why ega

РП игрок
Модератор
2,541
2,233
подсказали мне что типо сделай биндер,шашки или читы...

я бы все таки читик сделал бы какой нибудь,но опять же нет фантазии,накидайте тоже плиз идей по этому поводу

пасиба заранее
Fskin
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,541
2,233
ега,помоги еще раз,ф скин сделал,спасибо тебе за то что помогал,но у меня опять та же проблема,я хз что делать, кинь плиз идейку
🤓
мунбота, который будет бегать за тобой или выполнять какие-либо еще действия (попрактиковаться в синхре)
 
  • Влюблен
  • Грустно
Реакции: joumey и sosnov