Фризы на мощном пк

morozov.razrab

Участник
Автор темы
78
7
Не давно я собрал себе пк для игр но когда я зашел в гта у меня начали просадки фпс причем не мало, я долгое время не понимал в чем дело, обыскал весь гугл нашел только статью где говорили что проблема в HDD но у меня Lexar SSD, не думаю что дело в нем хотя он даже не грузится, у других ребят RTX 3060 и вообще не лагает, помогите пожалуйста.
GTA 5 от Epic Games
Конфигурация:
Palit RTX 3070 JetStream 8GB

I9 12900k

T-Force Deltra-R 3200mhz 32GB

Lexar 1TB SSD

Gigabyte b690 ud материнка
 

Вложения

  • gkBxdVQFyVM8-KAHSPrsQg.png
    gkBxdVQFyVM8-KAHSPrsQg.png
    310.1 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

Egor Letov

Известный
1,010
291
в этом вся и проблема,это же говняный ссдшник с алика,отзывы на днсе отрицательные,у меня жесткий которому уже 7 лет лучше будет чем вот это хуйня у которой от ссд одно название
 
  • Нравится
Реакции: laifOdqa

morozov.razrab

Участник
Автор темы
78
7
в этом вся и проблема,это же говняный ссдшник с алика,отзывы на днсе отрицательные,у меня жесткий которому уже 7 лет лучше будет чем вот это хуйня у которой от ссд одно название
но он почему то не нагружается ни на 1 процент и не греется больше 50 градусов, да и в других играх все норм робит без просадок
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
https://www.wagnardsoft.com/forums/viewtopic.php?f=5&t=1256 попробуй, дело может быть в хуевой озу, как вариант попробуй снизить размер файла подкачки, может в винде дохуя мусора и работающих приложений, тут много причин какие могут быть и не совсем понятно, у тебя фпс просаживается сильно или фризы у тебя, скачай мси афтербюрнер включи в мониторе все что только можно и запиши видео, где видно что у тебя происходит, тут хуй че понятно вообще в твоем случае, мб вообще проц перегревается
 

morozov.razrab

Участник
Автор темы
78
7
https://www.wagnardsoft.com/forums/viewtopic.php?f=5&t=1256 попробуй, дело может быть в хуевой озу, как вариант попробуй снизить размер файла подкачки, может в винде дохуя мусора и работающих приложений, тут много причин какие могут быть и не совсем понятно, у тебя фпс просаживается сильно или фризы у тебя, скачай мси афтербюрнер включи в мониторе все что только можно и запиши видео, где видно что у тебя происходит, тут хуй че понятно вообще в твоем случае, мб вообще проц перегревается
проц не греется больше 70 и видюха тоже, когда запускаю гта закрываю все окна кроме хрома и в хроме все вкладки закрываю кроме ютуба, ну слушаю музыку,
афтербурнер юзал все норм показало так же фризы были, озу нормальное 3200 не тормозит
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
но он почему то не нагружается ни на 1 процент и не греется больше 50 градусов, да и в других играх все норм робит без просадок
это не показатель,это нн ссдшник с алика,как KingSpec умереть может хоть через 15 минут

что у тебя не работает7
 

morozov.razrab

Участник
Автор темы
78
7
это не показатель,это нн ссдшник с алика,как KingSpec умереть может хоть через 15 минут


что у тебя не работает7
ну хз уже как месяц все норм робит не лагает все летит

это не показатель,это нн ссдшник с алика,как KingSpec умереть может хоть через 15 минут


что у тебя не работает7
верт. синхра
 

morozov.razrab

Участник
Автор темы
78
7
конкретнее,у тебя фпс ограничивается,что у тебя не работает?конкретнее!!
крч я включил вертикальная синхронизацию а все равно ничего не изменилось

крч я включил вертикальная синхронизацию а все равно ничего не изменилось
че делать ребят?
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Egor Letov